Мода
как стать гламурной?
Подскажите, посоветуйте магазины, плз)))
лучше не надо...
Купи в аптеке вазелин, намазывайся им с головы до пят каждый день и будешь вся из себя гламурная (в переводе на русский язык - блестящая).
Личико-то открой...
Нужно всего лишь избавиться от мозгов!
гламурной не становятся гламурной рождаются
Бейся головой аб стенку!
Ограбить банк и потратить всё на шмотки, силикон, стилистов и салоны :)
а тебе оно надо?... =)
да не даж в гламе нужен мозг
чтоб быть хотя бы стильным гламом)))
не наю у мя все зоолотое и такого оттенка асоциируеца с гламом
в дженифер можно подобрать много шмоточек в таком духе
слушай мне кажеца все ща те не советуют а парят лажу
чтоб быть хотя бы стильным гламом)))
попробуй лучше стать стильной. Это гламурнее))))
Надо носить всё розовое или голубенькое. Телефончик со стразами. На шею бусики голубенькие.
В губки накачать силикончик, в грудки - тоже. Забыть половину словарного запаса и говорить такие слова, как Гламурненько...блеск, шик. абажаю. Много чего тупого ещё нужно сделать...Во первых - стать дурой....Умной никак не получится!
Дело в поведении. В харизме! в сексуальности, женствености и обаянии, а не в шмотках. Просто внутри нужно чувствовать себя настоящей женщиной, показывать это и быть собой. Все равно любимый мужчина видит утром без одежды и без макияжа!
ti uje glamurnaia, raz zadaesh takoi gadki vopros
ярмарка в коньково
ка вы все тут достали своей гламурностью... умной надр быть и знать, что тебе идет, иметь харизму, сексапильность, это все внутри!!
Охххххх!!!!ну зачем тебе это????это ведь тоже своего рода инкубаторство!!!!на кой оно тебе сдалось????Гламурной лучше не становиться - ничего из этого хорошего не выйдет....Лучше найди свой стиль и одевайся СТИЛЬНО!!!!и цени в себе не гламурность, а ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!!это гораздо важнее. И в любом городе можно найти магазины со стильной одеждой - главное, чтоб шла тебе и подчёркивала твою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!!Верю - у тебя всё получится!!!!
Сделать лоботомию - верное средство!))) Гламур уже не в моде! Лучше быть просто классной! Самой собой, какой хочешь быть. Если бы быть гламурной - было бы для тебя именно быть собой, то ты не спрашивала бы. Исскуственный образ - быстро отлепляется (источник - собственный опыт). Удачи!
А вообще у тебя уже гламурненькая фотка, пардон, сразу не присмотрелась, да и бест - тоже о чем то говорит.))))
Гломурной быть не плохо, но это заложено в характере!