Мода

Как стать гламурной???

Приветик ,Гламурная Девчонка!!А собственно, что такое ГЛАМУР???Воть именно!Никто толком не знает!Просто слово красивое, розовое в мишуре, да??Значит так, будем учить всех гламурной жизни!)))Ну, прежде всего - это томный взгляд ,будто тебе все надоели.Розовый с всякими цветочками и бантиками прикид ,мобилка какого либо нежного или яркого женственного цвета, шайкка шестерок и знание всех сплетен.Воть и все!Будь гламурной!Удачи!
Олеся Воронин
Лучший ответ
взять у родителей несколько миллионов евро и следовать всем саоветам журнала гламур)
Вера Ананьева
Vopros ravnocenen - kak zabolety spidom, staty kalekoi, napustity nma sebya porchu. GLAMUR - osobiy vid socialnoi narkomanii - cheloveka mozhno vibity iz stremleniya bity chelovekom. Devushke dostatochno nachaty matyukatsya, bity soglasnoi na "vse" za shmotku, busi, leibl, ka laski podchas urodov fizicheskih i moralnih - a potommmmm - starosty... GLAMUR - eto na mig - millionerov i oligarhov na vseh zhelayuschih ne hvatayet - no yesli hvatit i mesta prislugi, derzaite, hotya - v skazku vedut i drugiye puti - ladno, ya soglasna bity Tvoyei Baboi-yagoi - pokolduyem - ne slushai Ti vsyakuyu GLAMURNYU, pusty ne stanet Tvoim kumirom GLAMURLO. Mozhno perevesti na ponyatniy yazik - GLAMUR - eto ne vissheye obschestvo, a to chto plavayet na poverhnosti. Vneshniy blesk v molodosti - preddveriye pustoti v dushe v starosti. Sobchak eto sebe moshet pozvolity - na papini to denygi, no papa na tom svete stradayet - takogo sobstvennomu rebyonku ne pozhelayesh... Sobchak-yuniorku spas proyekt - cirk. Tam glamurniy tryop ne dali v efir napustity... Mozhet bity yei udastsya iz glamurya vitvatsya - a Tebe - bi - nezachem vlyapivatsya. Pozhalei svoyu molodosty i starosty, yesli tolko ne pusta uzhe golova i dusha. Stany nastoyaschei zvezdoi, bez gnilogo glamura - v lyuboi sfere - eto trebuyet lish truda i sovsem ne trudno!
Дашуля Титова
да, будь ты собой!
С.
Силена .
Стань глупой, остальное приложится.
Санта Гуляева
Активно косить под Собчак!
Маська, гламур-это не розовые слюни, а пафос и безразличие. Представь девушку в облегающих джинсах, тельняшке, с огромной сумкой и в очках аля стрекоза , тогда можешь получить краткое представление о гламуре, но главное-чувствовать стиль и забить на все