Мода

За что люди так ненавидят гламурных девушек, ведь в сущности они ничего плохого не сделали

... и ничего хорошего!
...и хорошего тоже!
Sevgi Muhabbat
Не я не ненавижу, просто меня понты раздражают. И еще похожие они все никакой индивидуальности и интеллекта
Алина Жингель
завидуют....
А люди всегда не любят тех, кто считает себя лучше других. И имхо - правильно
это зависть!!!!но меня не ненавидят хотя я не плохо одеваюсь!!!!
Юлия !!!
но наверно и ничего хорошего тоже
А кто сказал что люди их ненавидят?? Наверное не любят тех, кто как раз и сделал что-то плохое, или ведет себя вульгарно... Я считаю, что шик, блеск и гламур - вещи вполне совместимые со скромностью и порядочностью. Просто некоторым это голову кружит, и зазнаются немного - вот таких и ненавидят.
Галина Морева
ну, знаете ли, говоря о зависти, нельзя говорить о всех. каждый человек по-своему относится к девушкам в стиле глэм. мне, например, очень приятно смотреть на представительниц этого направления из высшего света. среди "простых" такие девушки попадаются очень редко. больше тех, кто "сам решил, что он гламурен". к таким я, как правило, отношусь снисходительно. ну, решили, ну ладно, флаг вам в руки, барабан на шею)) радует одно, что им есть на кого равняться.
Luba Shestakova
Мне нравятся гламурные девушки)))Я против них ничего не умею...))) Только ЗА)))Просто некоторые девушки много хвастаются без повода)))
http://lubovmorkov.ru/gallery/foto/276/ проголосуйте пожалуйста!
Кто их ненавидит ?Лично мне некоторые даже нравяться ...
я не ненавижу просто мне не нравится их стиль но счастье им
Маша Кучер
Видимо тут роль играет зависть,ведь многим хочется быть таковыми, но не всем дано...
Botya Jan
Людская зависть не знает границ! Особенно к молодым и красивым.
Я норм отношусь, если такие девушки сами себя обеспечивают и не говорят о том какие они замечательные каждые пять минут.А если их мама с папой содержат или богатые любовники и они в жизни рубля не заработали, но при этом понтуются своими шмотками,то они лохушки.как ни крути=)
я лично к ним спокойно отношусь,просто башню у них на почве этого гламура сносит
микс герл-- прям в точку! долой тунеядцев!!!)))
А мне кажется, гламур - это очень модно, и совсем необязательно девушки, носящие например габбану,должны зазнаваться..просто завидно некоторым...вот они и ненавидят...
Яна Йййй
Их то действительно незачем ненавидеть. А может спросить об этом родителей 15-17 летних подростков, живущих на переферии, которые до истерик требуют себе шмотки и косметику, или девченок, сравнивших себя с картинками и обросших комплексами?
слишком они ветренны!