Мода
Девушки манекенщицы не имеют половых признаков. Почему же этот стереотип навязан?
Половые признаки то есть, однако вторичные - отсутствуют.А просто нужны ходячие вешалки.
как так не имеют? Маленькие сиськи и попки это их главное достоинство.... конечно для сельской местности они не прокатят.. . а в москве пользуются популярностью))
потому, что лидеры высокой моды - "с голубизной"... им хочется видеть - МАЛЬЧИКОВ даже в девочках:))
потому-что на вешалке вещь смотрится идеально(складок нет):-))))))))))))))))))))))))))
Удобно, как на вешалки!!
Потому что это большой бизнес и большие деньги.
Ткани меньше уходит. Экономия :))))) Сейчас это исправляется. Пишут что моделей страдающих анорексией к подиуму подпускать не будут. Мне девочек молодых жалко которые смотрят на моделей и худеют до 30 кг.
правда???!
Я с тобой не соглашусь.Что значит не имеют половых признаков?Может для тебя они слишком худы или напротив полноваты,но у них все есть,как у каждой девушки.Нужно иметь голову на плечах и думать не так,как тебе навязывают,а так,как видишь ты сам.Мужчины любят женщину не только глазами,согласись,для этого важен и ум.Выбор не за глянцевой рекламой,а за тобой самим.
Не трожь манекенщиц!!!
Вообще не понимаю, если они такие тощие, это их работа, но почему все девушки должны быть такими же тощими костями????
Тут явно поработали нетрадиционалы.
ну потому , я думаю, что не все с тобой согласны.
:))) СОгласна с тобой. .
Потому что удобно одежду шить все красиво выглядит...
во первых у каждого свой вкус!у меня были проблемы с молодым человеком из-за моих явно имеющихся "половых признаков". вот так.
Девушкам НЕ манекенщицам хочется, чтобы на них тоже эта одежда налазила. Наверное, поэтому мы и изнуряем себя диетами до истощения.
На них шить проще и висит на них все не плохо!