Мода
Как вы думаете человек должен следовать моде или иметь свй стиль?Почему?
Свой стиль! Мода - тетка капризная!
свой стиль-главное.. .
а за модой надо приглядывать и что-то брать в свой гардеробчик...
иметь свой стиль, хотя бы для выделения из толпы.
Не все красиво и идет, что модно. Одеваться как нравится.
С л е д о в а т ь моде, - слишком обременительно и хлопотно. . Думаю, что много проще, моды п р и д е р ж и в а т ь с я , -периодически обновляя (пополняя) свой гардероб модными новинками и вещичками из новых коллекций. . ;)))
Человек должен иметь свой стиль, следуя моде:)
А можно все это совмещать. Одно другому не мешает, как я думаю. Все же мода играет большую роль, а свой стиль есть почти у каждого
Можно в рамках модных тенденций создавать свой стиль!
Я для себя давно установила: Что мне идет, то для меня модно и красиво. Не любилю быть -как все. Нет не эпатаж, а смотришь, почти все идут в одинаковых, куртках, блузках и т. д. Раньше, когда красивые вещи не отличались разнообразием, именно чтобы не быть похожей на других, сама шила и вязала. Общую тенденцию конечно немного придерживалась: длина, ткань ( в смысле не шить вещи из трикотина, когда он уже только в уцененках). Разве красиво было, когда пошла мода на очччень узконосую обувь и все поголовно ходили в этой шутовской обуви.
в идеале человек должен следовать моде и при этом иметь свой неповторимый стиль. мода -это искусство! а не какое-то шаблонное действо. . А самое главное иметь хороший вкус!
"моде можно и не следовать а вот свой индивидуальный стиль иметь обязан" ато как же! всем как инкубаторы ходить чели!
иметь своё стиль! потомучто модно, не значит хорошо. может не подходить или просто выглядеть нелепо!
каждому своё!
я думаю должно быть что то среднее. . то есть конечно должен быть свой стиль но он не должен быть вычурным, немодлным, глупым и не должен мозолить глаза окружающим. в этом деле главное вкус а модно вы одеваетесь или нет это уже ваше дело
за модой полезно следить, но не слепо копировать. а свой стиль нужен обязательно. ведь не вся модная одежда всем идет одинаково. можно придерживаться основных тенденций.
Нет, надо иметь свой стиль. И не следовать там какой-то моде
tyhtytuytu
vfhygnjihikhijtfrgrd fgrtythi dsfdffgguogbdf fgtfhfh
bnhgughgfj dffdfsd gjxtve ytpyf.