всякие журналы не открывала несколько лет и с тех самых пор меня стали считать первой модницей.
я немного слежу за модой, потому что придя в магазин и посмотрев пару показов, можно сразу понять тенденции.
мой стиль - это мой стиль.
я могу одеть готический корсет и превратиться в гота, а могу одеть платья из парижа с туфлями и гламурные тёлочки мне ещё позавидуют. а могу совместить это всё вместе так, что будет ни на что не похоже.
мне нравится придумывать разные образы, брать от модных вещей и разных стилей самое лучшее.
померить на себя я могу всё. не одену - безвкусные некачественные вещи.
Мода
Всегда ли вы следуете модным тенденциям? Каков ваш стиль и что вы ни за что не оденете даже если это в моде?
Никогда не гонюсь за модой. Это глупо.. Стиль могу назвать так" ЧТО ИДЕТ И НРАВИТСЯ". А не одену жууткие платьица Беби ДОЛЛ и юбки буфы.. БРРРР..
Не одену то, что будет мне не к лицу, не подойдет размером или не понравится.
а не всегда следую модным тенденциям я ношу то что мне нравится!!!! хип-хоп, рнб вот мой стиль!!!))))) я низачто ненадено не набедренные джинсы или какие нить штаны клёш!!!
не одела бы ни за что платье с открытой спиной. мне кажется это ужасно смотрится. причем сколько ни смотрела на такие плоатья - мне ни на одной девушке еще не нравилось.
а вобще люблю классику)
Сколько помню, никогда особо не интересовалась модными тенденциями. Всегда подбирала одежду исходя из "идет - не идет". Стиль всегда был приближен к классике. Хотя иногда душа просит изменений, так что могу время от времени отдавать предпочтение любому стилю.
Никогда не надену те вещи в которых я себя в зеркале видеть не могу. Вот бывает, оденьшь красивую вещь, а на тебе это так кошмарно смотрится! Жуть прям!