Мода
Что для вас мода: показать свою индивидуальность или только лишь следовать модным тенденциям?
Конечно индивидувльность показать... я не модница.. я просто стильная.. у меня свой стиль... не гонюсь за модой!
я всегда индивидуальна в одежде, не надену шмотку в которой ходит полгорода, хоть она и остро модная
за модой не гонюсь, я люблю свой стиль
конечно же нет! Это Ваш вкус, стиль,аромат, макияж, прическа, манера общения. Все это составляющие индивидуальности!
модно то что мне идет
при просмотре новой коллекции того или иного бренда (будь то D&G, moschino, маша цигаль или в. юдашкин), вы часто выдите довольно нестандартные фасоны, необычные модели, нетрадиционные вещи...кому-то например может оч понравится одно (такое же оригинальное и необычное как и всё остальное), а кому-то своершенно, другое. обычно, выбирают то, что кажется наименее шокирующим - наиболее традиционным, что абсолютно не означает, что это в самом деле традиционнее остальных вещей. просто тому человеку ближе именно тот вариант. тоже касается и остальных. веду к тому, что каждый человек из всех модных тенденций выбирает ту вещь, которая лучше подчеркивает его индивидуальность, которая лучше вписывается в его стиль. так что, следовать модным тенденциям, не значит скрывать своё собственное Я! ввоть!
для меня мода - это смесь модных тенденций и моего индивидуального стиля
Это конечно же МОДНАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Мода, которая мне не подходит (напр. мода африканских папуасов) - не моя мода.