Мода

Спор на тему: какие цвета актуальны этой зимой, следовать ли тенденциям? Поучаствуйте...

Мы в коллективе спорим на тему актуальности цветов этой зимой... Часть коллектива утверждает, что необходимо следовать модным тенденциям, а часть - нужно носить то, что идёт... Мне идёт розовый, сиреневый, голубой... Потому что у меня смуглая кожа и чёрные глаза и волосы... ну, не идёт мне красный или серый, например... Кто прав, мо вашему мнению? Следовать модным тенденциям или сохранять индивидуальность?
Anastasia Suchova
Могу сказать, что к тенденциям прислушиваюсь, но не фанатично следую им. Это было бы глупо. Ведь в этом случае теряется индивидуальность. Обезличивание. Мы живем в другое время, нежели наши родители в эпоху дефицита, когда в одном трамвае все стояли в одинаковых сапогах и пальто, купленных где-то ночью на складе по талонам :)) Что касается цветов, всегда предпочитаю то, что мне идет и даже если будет гипер-супермодно одеваться в ярко-зеленую одежду с голубыми и красными квадратиками и все поголовно будут это носить, меня это ну никак не коснется :)) Предпочитаю классический стиль, который в моде всегда и есть в гардеробе несколько актуальных вещичек на каждый сезон. Но самое главное лично для меня - это аксессуары и именно они завершают тот или иной образ. Они задают цвет и настроение.
Надежда Локтева
Лучший ответ
сохранять индивидуальность....носи то, что тебе идёт!
Beyim Mamedova
Esli u tebya horoshaya fantaziya,to ya dumayu,chto Ti naidesh vihod,kak ispolzovat' aktualnie v etom sezone cveta, da eshe i podcherknut' svoyu individualnost' !! Eksperementirui!
Елена Ким
ности то, что тебе нравится и никого не слушай!
поверь мне с такой внешностью как у тебя, можно носить совершенно различные цвета одежды. от розового до землянисто-оливкого, так что здесь лучше полагаться на своё желание))
Я за индивидуальность!!! Конечно, от моды совсем отставать не стоит, но и гнаться за ней тоже ни к чему. Кто-то из мыслителей сказал : "Мода,делает нас одинаковыми.Стиль-вот что нас отличает"
черный, серый, кофейный - классика белый, серебряный
Аг
Агатка
Сохранять индивидуальность прежде всего! А затем в зависимости от настроения следовать модным тенденциям или обходить их стороной... Важно не забывать, что модные тенденции - это не только цвет, а еще фасон и различные аксессуары. =)
Быть не таким, как все! А за модой всё равно не угонишься! Я ношу только то, что мне идёт и нравиться. Нужно, чтобы была какая-то изюминка, необходимо иметь свой стиль!
Сохранять индивидуальность! =)