Мода
Коричневый цвет актуален в этом сезоне?
Смотря с чем носить!
Берегитесь, овцы! У волков снова в моде овечьи шкуры...
Актуально все, что идет тебе! ;)
Мне он очень нравится, если будешь носить молодец!!!!Рулишь!
Да!
Модные цвета Доминирующими цветами являются: черный, желтый, зеленый, сине-красно-белый. В фаворе золотой. Белый, пудреные оттенки косметической палитры: розовые, бежевые, белые. Популярными стали оттенки синего, блеклые оттенки денима - от голубого до тёмно-синего. Они выступают как по одиночке, так и в гармоничном сочетании. Земляные цвета - нейтральные натуральные оттенки, коричневые, бежевые, серые, зеленые с отливом хаки, металлические. Помните - носите, то, что вам идёт! Цвет должен освежать и украшать. Придавать облику динамичность или загадочность? Решать только вам!Коричневый - еще один "природный" цвет, ассоциирующийся с землей и лесом. Построение гардероба на основе разнообразных оттенков коричневого - один из самых распространенных вариантов, и тому есть несколько причин. Во-первых, разные оттенки коричневого цвета постоянно в моде, во-вторых, это признанный "рабочий" цвет, в-третьих, его палитра в современной легкой промышленности довольно широка, а ассортимент готового платья из коричневых тканей - обширен. И все же, и все же: Женщины, питающие слабость к коричневому, добры, реалистичны, практичны. Они уважительно относятся к традициям и предпочитают неброскую классическую элегантность. Многие из них довольно упрямы и обожают поучать родных и близких. Коричневый в разных вариациях - один из лидеров в гардеробах полных леди. Он хорошо смотрится и на крупных, и на очень крупных дамах.
Да, и вообще все натуральные цвета
Да. Но на заадних опзициях. В основном синий и белый. А весной еще желтый и серебро. Коричневый в основном на волосах.
http://www.kuvvatov.ru/index.php?name=News&op=article&id=9
http://www.kuvvatov.ru/index.php?name=News&op=article&id=2
конечно..а так же все его оттенки...)))
самый модный этой весной
не знаю насчёт коричневого,но знаю,что всех дизайнеров вдохновил синий ! )))
Да, оденусь во все коричневое , чтоб не перепутали...))) Коричневый оч актуален!!!+Лазурный+желтый...а да. Злотой!!!!-Все эти цвета оч актуальны!!)))
Лично я - вся коричневая. Разбавляю парой ярких аксессуаров и ГЛАММУУРРРР!!! А какой у меня тренчкот - сама себе нравлюсь!
Да ,как раз он самый
Коричневый - еще один "природный" цвет, ассоциирующийся с землей и лесом. Построение гардероба на основе разнообразных оттенков коричневого - один из самых распространенных вариантов, и тому есть несколько причин. Во-первых, разные оттенки коричневого цвета постоянно в моде, во-вторых, это признанный "рабочий" цвет, в-третьих, его палитра в современной легкой промышленности довольно широка, а ассортимент готового платья из коричневых тканей - обширен. И все же, и все же: Женщины, питающие слабость к коричневому, добры, реалистичны, практичны. Они уважительно относятся к традициям и предпочитают неброскую классическую элегантность. Многие из них довольно упрямы и обожают поучать родных и близких. Коричневый в разных вариациях - один из лидеров в гардеробах полных леди. Он хорошо смотрится и на крупных, и на очень крупных дамах.
Да!