Мода

Как вы считаете идет ли блондинкам коричневый цвет?

Моя знакомая стилист и она утверждает, что коричневый цвет угнетает девушек со светлыми волосами. Это относится не только к одежде, но и к косметике. А как считаете вы?
Nata P
коричневы вобще не особо яркий и "угнетает" не только блондинок. на опять-таки надо все побираь индивидуально. я думаю, что если ты купишь обалденное коричневое платье и будешь в восторге от себя самой в нем, но он ни в коем случае не сделает тебя некрасивой или неяркой потому что ты в нем будет сувствовать себя прекрасной)
Тамилка Закиряева
Лучший ответ
Это ты права.Блондинкам очень идет фиолетовый.Сама видела:))
Людмила Жулей
все зависит от цвета глаз и цвета кожи. МОй стилист говорит что всем идут обсолютно все цвета, надо только грамотно подобрать оттенок.
Lena Gasiunaite
A mne kazjetsya on vsem idet. YA brunetka, mne idet. I kogda moya podruga blondinka odevaet korichnevii zjaket, ona sovsem ne teryaetsya i ne ugnetaetsya, naprotiv: viglyadit horosho!
Ольга Скаляух
Если кожа не мерзко-прозрачнобелого цвета!
Коричневый идет рыженьким. А блондинкам - красный, розовый. Хотя это все индивидуально.
им красный идёт. Например, если е.. альник разбить
Эта знакомая совершенно права
мне идет, насчет остальных не знаю:)
в косметике коричневый больше идет брюнеткам. блондинкам в повседневной одежде идет коричневый. такое сочетание не привлекает лишнего внимания - на работу в самый раз в коричневой блузке или кофте
им все идет
смотря каким бландинкам... оттенков тож много... хотя вообщем-согласна... меня тож угнетает коричневый цвет.. больше нравится голубой, сиреневый.... салатовый....:)))
Kogda,ya krasilas' v beluy cvet, i eksperementirovala s cvetami,to opredelila,4to mne maksimym podxodili nasuwennue cveta zna4itel'no bol'we 4em blednue,nezavisimo ot cveta.
не х@я не идет
Ну не знаю, смотря какой коричневый. Блондинкам идут светлые, нежные тона, там например цвет волны, бирюзовый,розовый, салатовый и т.д. Насчет коричневого! Блондинкаи идет цвет молочного шоколада или же просто шоколадный. Не даром же говорят БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ)
*вета *n
коричневый? ты что это же цвет @овна и нигеров!
да (Ксюше Сопчак же идёт)
насколько я знаю - блондинкам идут все цвета))) блондинки очень яркие девушки и им если что-то не идет, то уже совершенно точно едет!))))