Мода

У меня тёмно -коричневый цвет глаз, какого цвета тени мне подайдут?

зеленые, коричневые, серые и темно-синие.
Екатерина Аскербековна
Лучший ответ
Навскид: любой, кроме имитации цвета синяка.
Amalia Lorenz
практически любые. экспериментируйте
Ольга -...
Оливкового.... еще от кожи зависит, если смуглая - то золотистый, мягкий лиловый. А если светлая - то бирюза, голубой....
у меня темно карие, делаю серые тени, коричневато золотистые, розовые (разных оттенков) , галвное не использовать холодные оттенки иначе выглядит вульгарно.... (типо ярок синего и бешенно розового)
Розовые пойдут лучше всего.
Золото... бронза... шампанское... и еще вам нужно подобрать тени прямо под оттенок ваших глаз и уголки оттенять...
к карим глазам оч. хорошо темно зеленые, болотные, хаки
да любого, главное не переборщить)) ) А серьезно - серые, бежевые, коричневые, зеленые. Главное - комбинаторность
нет! никогда не надо красить глаза таким же цветом, от этого они не такие яркие.. .
для карих глаз хорошо подходят фиотетовые, розовые, сливовые цвета
Bota Imasheva
золотистые, бежевые и такого же цвета, как и сами глаза. =)
все зависит от типа вашей кожи если у вас смуглая кожа от оливкового до бронзового то вы скорее всего относитесь к осеннему типу, следовательно вам подходят теплые оттенки Золото все постельные тона, а вот если ваша коже белая или форфоровая то вы относитесь к зимнему типу, то тогда вам подходят более яркие тона и в выборе теней вам надо придерживаться своего цвето типа.
черные 100%, а какие еще не оч знаю. . еще наверн сливовые
Вам очень подайдут дымчато-коричневые и болотные тени.
очень красиво будут тени тож коричневого цвета