Мода

Я хочу выглядеть как бандид. Однозначно на первом месте брюки без стрелок темно-синего цвета.

Только без шуток пожалуйста, например макет охотничьего ружья, не надо вот это вот. кстати мне 16 рост 174
А ты просто хочешь носить ТЕАТРАЛЬНЫЙ костюм бандита...
НАСТОЯЩИЕ бандиты так не одеваются. Они как раз не стараются выделиться одеждой, внешностью, манерами поведения. Зачем привлекать к себе лишнее внимание силовых структур. Они даже вежливые могут быть и вполне аккуратные, консервативные с точки зрения одежды.
Впрочем стандарта нет. В разных странах, в разные времена всё было и есть по-разному.
А вот желание выглядеть как личность. которая нарушает закон означает, что ты УВАЖАЕШЬ их взгляды, их поведение, Тебе нравиться то, как они получают блага. Они не работают - стало быть и ты не хочешь работать? Они с оружием в руках добывают то, что им хочется. И ты хочешь творить зло с оружием. Насилием отнимать чужое? Ну-ну... Кто ж тебя этому научил?
Займись своей психикой! А одежда? Одежда - это отражение твоего внутреннего мира. А у тебя? А у тебя ТАМ - темная ночь... Злодеи тебе нравятся... воры,.. разбойники... Куда дальше...
Не Человек ты - так жалкий подражатель представителей мафиозных группировок..
То ли книжек начитался, то ли фильмов насмотрелся, то ли наслушался всякой чепухи в реальности и у тебя крыша поехала...
Завидует этим подонкам что ли? Жаба душит?
Евгения Соколова
Лучший ответ
Ты не бандид, а суслег. Бандиды -- это такие начальники, которые ходют в баню.
Елена Самохина
"бандиД..."
бедный мальчик... скоро в школу, скоро..
Инна Васильева
Надежда Колчина Точно, как и Петросяна и погладил квадратную голову.
Пхахаха, "хочу выглядеть как бандид"
Marina Atlasova
Олеся Вундер Ахахахахаха, банДИД)))))))))) 00010101010)))
рубашка в клетку, широкие джинсы, шапка ушанка
Мария Зоня
А зачем? Ты будеш выглядеть как бандит когда станеш им. А так понты дешевые либо может тесли артист ну вживайся в роль. Странное желание...
Ахахахахах, смешной ты, сначала русский язык выучи, да и потом, зачем тебе это? К тебе нормально относиться люди не будут