Мода

иду на свадьбу свидетелем. хочу одеть рубашку с длинным рукавом, тёмно синие джинсы и чёрные мокасины норм будет?

Если свидетелем, то лучше брюки :) Свадьба все-таки :)
Ирина Клещук
Лучший ответ
Кэжуал на свадьбе не приемлем, лучше выбирай деловой стиль.
лучше брюки вместо джинсов
Ну может тогда жених тоже джинсы оденет. Вы прежде всего должны думать как рядом с женихом и невестой смотреться будете. Если был бы просто гостем, то можно. А так думаю лучший вариант брюки и туфли.
джинсы будут в тему, ты же не жених!
На
Надя
рубашка и брюки, туфли (или "крысы").
никаких джинс.
и блин, хватит уже этих мокасинов, они выглядят ужасно безвкусно!
лучше у молодых спросите, а то будете как "здрасте " со своей индивидуальностью .
брюки, действительно, будут более уместны :) свадьба полна стереотипов)
но можно подвигать немного шаблоны. Если это будут, например, свободные льняные брюки, рубашка с чуть закатанным рукавом - то тогда и мокасины подойдут, и образ будет вполне уместен. А вообще - правы те, кто говорит вам осведомиться у молодых! Они лучше всех понимают, что хотят видеть в свой самый главный день)
Удачи!
Все-таки лучше брюки и туфли, а не джинсы и мокасины - будешь выглядеть торжественней, ну а рубашку на свой вкус.
Л*
Ленка *__*
да вообще найс будет)
лучше брюки, а вообще есть такие джинсы типа под брюки сделаны. И рубашку такую не особо формальную
Ляззат ,,**
Черные брюки и будет нормально, а рубашку можно и с коротким рукавом, лето все-таки)
Lottie Tomlinson
брюки лучше конечно