Мода
иду на свадьбу свидетелем. хочу одеть рубашку с длинным рукавом, тёмно синие джинсы и чёрные мокасины норм будет?
Если свидетелем, то лучше брюки :) Свадьба все-таки :)
Кэжуал на свадьбе не приемлем, лучше выбирай деловой стиль.
лучше брюки вместо джинсов
Ну может тогда жених тоже джинсы оденет. Вы прежде всего должны думать как рядом с женихом и невестой смотреться будете. Если был бы просто гостем, то можно. А так думаю лучший вариант брюки и туфли.
джинсы будут в тему, ты же не жених!
рубашка и брюки, туфли (или "крысы").
никаких джинс.
и блин, хватит уже этих мокасинов, они выглядят ужасно безвкусно!
никаких джинс.
лучше у молодых спросите, а то будете как "здрасте " со своей индивидуальностью .
брюки, действительно, будут более уместны :) свадьба полна стереотипов)
но можно подвигать немного шаблоны. Если это будут, например, свободные льняные брюки, рубашка с чуть закатанным рукавом - то тогда и мокасины подойдут, и образ будет вполне уместен. А вообще - правы те, кто говорит вам осведомиться у молодых! Они лучше всех понимают, что хотят видеть в свой самый главный день)
Удачи!
Все-таки лучше брюки и туфли, а не джинсы и мокасины - будешь выглядеть торжественней, ну а рубашку на свой вкус.
да вообще найс будет)
лучше брюки, а вообще есть такие джинсы типа под брюки сделаны. И рубашку такую не особо формальную
Черные брюки и будет нормально, а рубашку можно и с коротким рукавом, лето все-таки)
брюки лучше конечно