Мода

иду на свадьбу !будет черное платье и синие туфли! какую сумочку к ним лучше????

и опять-насоветуют, как в лужу пукнут.
да-сумку к туфлям не подбирают, поэтому и выглядят просто смешно, ибо вкуса нет, сочетания цветов не знают, но услышали где-то, что "ну вот не подбирают теперь сумочку к туфлям" и подражают услышанному, аки макаки:))))))) не соображая, что УМЕЛО надо подходить к вопросу, а не от балды... .
Черное вечернее платье-это классика, а значит, всегда стильно, изящно и красиво (опять же с условием, что грамотно его выбрали) , а еще уместно при любом торжестве.
Сумочку подбирайте в тон туфлям и не ошибетесь (лучше, конечно, если комплект) . И украшение опять же в тон туфлям.
Ga
Galiya
64 767
Лучший ответ
К туфлям.
А что еще синее будет? Если ничего, то, однозначно, сумочка должна быть синяя. и бусы синие или голубые, а то платье черное совсем мрачно будет смотреться
Белую!
На похороны что-ли?
KK
Katyuhka=* Kuzmina
6 095
Чушь какая! На СВАДЬБУ чёрное платье! У Вас траур? У Вас кто-то умер?
Это в разрез существующих ныне традиций!
Специально настроение хотите людям подпортить?
Или выделиться хотите из общего бело-розово-голубого букета вечерних платьев?
Ну попытайтесь выделиться - может кто из холостяков внимание обратит на ваш траур по холостячеству.
желательно черную маленькую. А синий цвет пусть будет один.
Сумка и туфли одного цвета-это в прошлом. Лучше черный клатч
синюю
Туфли к сумке уже сто лет никто не подбирает, однозначно черную сумочку и синие туфли будут выделяться лучше с синим брослетом например
советую на платье надеть светлый жакет, а сумочку клач серебряного цвета.

Похожие вопросы