Мода
можно ли пойти на свадьбу в черном платье ( оно очень красивое)
Невеста или гость? Гостю можно, невесте-нет
Не стоит этого делать по многим причинам. (Какими глазами будут на тебя смотреть и какими словами потом обсмокчут такой повод посплетничать)
Между прочим, на молодежных свадьбах, отмечающихся в стиле «вечеринки» , порой можно встретить невест в экстравагантных платьях, цвета которых вообще не поддаются никаким описаниям и классификациям. В заключение можно сделать однозначный вывод - выбор цвета свадебного платья должен зависеть только от полета фантазии невесты. В конце концов, это ее праздник, и только она вправе решать какого цвета будет свадебный наряд невесты.
Я знаю, что если вы не невеста в белом нельзя -это дурной тон. А черное - да скольок угодно!
Только какие-то акценты цветные должны быть.
Раньше считалось, что дамы в черном на свадьбе, к смерти одного из молодоженов (черный цвет в нашей культуре--цвет вдов и вдовцов). Сейчас на это никто не обращает внимания....
Если свидетельнице - то нет. Плохая примета.
Можно, в том случае, если вы просто гость: -))))
черный цвет - цвет разлуки и печали. можно не обращать на это внимание, но каждый цвет имеет свое излучение и способность притягивать, черный особенно. если вам плевать на свое здоровье и удачу, можно носить черный.
Можно... Не забудьте про яркие аксесуары!: )
конечно можно, вы ж не невеста)) ) если конечно без черной вуали т. д. можно красивые аксессуары подобрать, веселенькие какие-нить и будет супер!!!
Если вы не невеста то почему нет!!!
А почему нет, если вы гостья этой свадьбы, а не невеста, то смело одевайте, + аксессуарчики, макияжик, причёсочку и вперёд, чёрный цвет, не запрещён, и он относится к вечерним...
Конечно можно, это же вечернее платье.. . чёрный цвет, считается классическим, а в классическом платье можно посещать практически всё
пойти-то можно,... только правильно ли вас поймут?
можно))) а если с туфлями яркими и акссесуарами то вообще супер)))))
конечно можно, черный-это не значит траурный, элегантный цвет))))
можно одеть черное платье, но добавить к нему ярких аксессуаров, тогда простительно.
Я думаю стоит это обсудить с невестой. А так вообще нет, могут не то подумать
конечно можно
Красивое черное платье еще никогда и никому не навредило, оно будет ввечно в моде.
канеш мона.... это мода....
Конечно можно! Тем более, если она красивое. Я тоже ходила на свадьбу в маленьком черном платье. Была самая-самая! :))
конечно можно, я вчера на свадьбе была в черном платье.
Если в качестве гостьи, то можно! )
можно)))) тем более если оно красивое) черный цвет, нынче, считается вечерним)
да и жених в белом враке - иэто китайская свадьба!
Да, но не невесте или ее подружке.
а почему нельзя? конечно одевай, черное платье это самый шик;)
А кто сказал что невеста должна быть обязательно в белом! Глупые стереотипы!
в белом нельзя
да одевай если ты не невеста!
черный цвет - очень не означает траур! Он прибавит элегантности. А если добавить ярких аксессуаров (например крачные бусы, браслет и заколку в волосы) - то получится ОЧЕНЬ празднично и будет подчеркивать ваше хорошее настроение!
Если гость то можно!