Мода
Так можно пойти на свадьбу к сестре или лучше в черном платье?
Штаны прикольные, а верх к ним надо другой, а на свадьбу лучше в платье!
красавица)) ) платье очень элегантно... но если вы собираетесь танцевать до упаду, то брюки, конечно!
конечно в платье! в первом комплекте ты ужасна! не обижайся! но сочетание цветов и формы брюк ужасные!
в черном платье не надо, не для торжества. А врозовых штанах эффектно. И нарядно. Только в первом наряде. Вы юная, стройная, Для таких штанов просто супер. Да не слушайте вы их, идите в штанах! А платье ненарядное. А может я чегото не понимаю. Хыть сообщите, в чем пошли
Чего же прятать себя в розовое безобразие, когда в платье Вы выглядете просто изящно-фигура хорошая и все на месте.
Платье, однозначно.
Мне больше нравится в черном и сидит на вас просто замечательно)
Однозначно черное платье!!
Если ты не дружка, то можно и в черном. В нем ты очень даже гламурно выглядешь.
Вам идут оба наряда, и фигурка позволяет одеть любой, но идти надо наверное в платье, первый день всегда немного официальный, а на второй день свадьбы, если такой будет одените штанишки.
в черном))))
незнаю кому как, но мне нравится костюмчик. платье тоже можно одеть, только с аксессуарами
Я думаю лучше платье, если вам в нём удобно. Ну а если надумаете идти в штанах, кстати вам в них очень неплохо, то думаю нужно поменять кофточку.
Наташа Синицына
Ну или на талию надеть пояс(розовый:))
А мне оба наряда нравятся. Иди в том, в чем ты себя будешь чувствовать комфортнее
как говорила Коко Шанель "маленькое черное платье уместно всегда и везде, оно украшает женщину".в этом наряде тебе тоже очень не плохо, но оно больше подходит для работы
Коне4но в платье, кто же ходит на свадьбу так?
В розовых штанишках вы выглядите вульгарно, а в платье прелестно
а мне кажется что красиво будет если вы одените прелесные розовые штаны! у вас очень хорошая фигуа и вэтих штанах вы выглядите на 5+
Лучше в чёрном платье.... то с розовенькими штанишками к свадьбе не подходит как то.
Я думаю, лучше в чёрном платье, если платье с рисунками, но не слишком ляпистое. И конечно, если платье строгое, не напоминает траурное, оно вам идёт, лучше наденьте платье!
Антония Машкова
Наденьте платье,оно баольше вам подходит,нежели костюмчик!
В чёрном лучше