Мода

черное платье на НГ.

красивое и короткое без всяких побрякушек и страз, классичесское платье-бюстье.
смущает черный цвет. не слишком мрачно для праздника? будут еще туфли на высокой шпильке черного цвета, серьги и ремешок серебрянный. думаю взять маску маскарадную,Праздновать буду в клубе.
я сама брюнетка
таскаться по магазам в поисках другого платья так не хочется((((
я тоже буду отмечать нг в классическом чёрном платье. ничего страшного в этом не вижу. главное чтобы платье тебе подходило, чтобы смотрелась в нём щикарно... а остальное не так уж и важно
Нина Панова
Лучший ответ
Отличный вариант, просто надо дополнить образ яркими аксессуарами, к ремешку и серьгам добавьте браслетик в той же цветовой гамме и колье, либо подвеску, клатч.
Если ткань платья не повседневная, то вполне хороший наряд!
Классно! И маску черную! С Наступающим Вас! Удачи Вам !
По-моему, идеально)
Можно еще добавить что-нибудь серебряного из украшений, но чтоб не аляписто только получилось!
нет
Дарья Кутепова
чего мрачно-то? классика! тем более, поясок будет оживлять, да и серьги.. . вообще, "главное, чтобы костюмчик сидел", то есть если вам в нем хорошо - значит, все нормально)) )

ПЫ. СЫ: сама буду в черном платье, правда немножко с белым))
мне нравится)
можно туфли яркие какие-нибудь, если есть. .
можно красную помаду)))
Elnara Alekperova
нет добавь яркие аксессуары например красный, красный с черным-это классическое и незаменимое взаимодополняющее сочтание. удачи
В этом году очень актуален черный цвет, такой цвет скорее элегантен, а не мрачноват. и потом пояс серебряный, подчеркнет фигуру, думаю будет все смотреться элегантно.
Отлично все, только реешок желательно не серебряный, выбери яркий, чтобы разбавить эту черноту;)
идеально
я тоже буду праздноватьв клубе
одену белое коктельное платье черные шпильки и ожерелье сваровски.
но к твоему костюму надо чтот то разнообразненького чего яркого тогда ты будешь в клубе номер 1
с наступающим!