Мода
Можно пойти на свадьбу друзей в черном платье? Или они неправильно поймут?
ты как нибудь друзьям намекни про твое платье и посмотриш на их реакцию
я бы не пошла!
все зависит от стиля свадьбы выбранного молодоженами.
если это класический стиль тогда можно.
если неформальный, молодежный тогда вы будете выглядеть нелепо.
Смотрите по обстонавке
если это класический стиль тогда можно.
Смотрите по обстонавке
Я ходила. Нормально.
нуууу!!! как на пиковую даму будут смотреть..)))
если вы не свидетельница - еще куда не шло...
Почему с черным цветом нельзя ассоциировать нечто "светлое"?! Долой все предрассудки, одевай и сшибай всех на повал! :)
Если надев это платье без аксессуаров возникают мысли о его уместности на похоронах, то не стоит одевать. А если оно само по себе нарядное, изысканное или какое там еще, то надевай.
Не принято приходить в белом, поскольку считается что у невесты есть соперница (или будет) примета плохая, а остальные цвета только в путь
А я бы не пошла
Моя подруга, свидетельницей на свадьбе которой я буду в октябре, сказала что убьет меня если приду в черном платье! Ведь не на похороны и не на официоз собираемся! Сколько красивых цветов существует! Выбери что-нибудь яркое!
Можешь одеть но добавь ярких акссессуаров. =)
я думаю, не стоит...
Почему бы и нет?
Красивые украшения к платью и ты будешь супер выглядеть!
А я тоже иду на свадьбу! Свидетельница) Купила себе чёрное платье в красный горошек)))
Добавь к нему яркую бижутерию и иди. А вообще на регистрацию одень что-нибудь строгое, а черное одень в ресторан.
Нет, по моему лучше не стоит! Это ведь свадьба, а не похороны! Одень что-нибудь яркое!