Мода

Можно пойти на свадьбу друзей в черном платье? Или они неправильно поймут?

ты как нибудь друзьям намекни про твое платье и посмотриш на их реакцию
Сабина Умбетова
Лучший ответ
я бы не пошла!
все зависит от стиля свадьбы выбранного молодоженами.
если это класический стиль тогда можно.
если неформальный, молодежный тогда вы будете выглядеть нелепо.
Смотрите по обстонавке
Я ходила. Нормально.
Mari P.v........
нуууу!!! как на пиковую даму будут смотреть..)))
если вы не свидетельница - еще куда не шло...
Почему с черным цветом нельзя ассоциировать нечто "светлое"?! Долой все предрассудки, одевай и сшибай всех на повал! :)
Kristina ™
Если надев это платье без аксессуаров возникают мысли о его уместности на похоронах, то не стоит одевать. А если оно само по себе нарядное, изысканное или какое там еще, то надевай.
Лидия Рыжова
Не принято приходить в белом, поскольку считается что у невесты есть соперница (или будет) примета плохая, а остальные цвета только в путь
А я бы не пошла
Татьяна Ш
Моя подруга, свидетельницей на свадьбе которой я буду в октябре, сказала что убьет меня если приду в черном платье! Ведь не на похороны и не на официоз собираемся! Сколько красивых цветов существует! Выбери что-нибудь яркое!
Можешь одеть но добавь ярких акссессуаров. =)
Т Т
я думаю, не стоит...
К.
Катюшка .
Почему бы и нет?
Красивые украшения к платью и ты будешь супер выглядеть!
А я тоже иду на свадьбу! Свидетельница) Купила себе чёрное платье в красный горошек)))
Добавь к нему яркую бижутерию и иди. А вообще на регистрацию одень что-нибудь строгое, а черное одень в ресторан.
Нет, по моему лучше не стоит! Это ведь свадьба, а не похороны! Одень что-нибудь яркое!