Мода

а можно ли на свадьбу брата купить и надеть маленькое вечернее ЧЁРНОЕ платье??

или посоветуйте, что можно надеть. свадьба в начале февраля.
Я считаю что ничего такого нет в том что ты придешь в черном платье)) ) Другое дело что, как сказала Iberis:"половина девушек пришли в черном" ! Все будут одинаковые)) ) А ты лучше уж выделись средь черного пятна и выбери что-нибудь пооригинальнее))
Анна Горобец
Лучший ответ
Бу-га-га!!! !
Глупая!
Это ж БРАТ! РОДНОЙ!!! !
Ты б ещё траурную вуаль себе напялила!
Если б ко мне сестренка на свадьбу в чёрном пришла, - вот бы мы с ней оба поржали!
Чем светлее - тем лучше!
Или ты его совсем не любишь??! !
Сделай брату праздник! Приходи в светлом!
Карина Бибер
Бакенова Тлектес чё смеёшься, ха-ха ? я поэтому вопрос и задала такой, чтоб мне люди подсказали))) откуда я знаю?
я бы одела ) ничего страшного в этом не вижу, ведь маленькое черное платье уже давным давно стало эталоном стиля и элегантности
Катя Хузун
Конечно можно, не ты ведь невеста!
когда я собиралась на свадьбу, мама мне категорически запретила одевать черное платье, но в итоге половина девушек пришли в черном (((я считаю, что нормально, но если у тебя есть сомнения... а то будешь себя на празднике неуютно чувствовать
Александра Богданова может как альтернатива-синее)))
да... можно... как раз будет очень хорошо смотрется вечернее платье...
Алёночка )))))
купить и надеть можно конечно же, но вот как это будет воспринято? вот в чем вопрос)
Hilola Mukhamedzieva
Бакенова Тлектес как ты думаешь, КАК????твоё мнение
На фотосессию на улице надо одется потеплее, а на застолье переодется. А то так и до простуды недалеко.. . Черный очень элегантный цвет, что его все так боятся...
Konechno mojno, ved' chernyi cvet ne obyazatel'no cvet traura. On takje ochen' prazdnichnyi, elegantnyi i voobshe klassnyi. Pokupai i odevai, budesh' prosto konfetka!!!
Malika Razieva