Мода
Уместно ли надеть маленькое трикотажное платье на торжество в ресторан?
Короткое трикотажное платье в виде чёрного сарафанчика и сверху как бы вшита шёлковая пёстрая кофточка, рукав-фонарик...
А по моему, сейчас в ресторан можно даже в джинсах! и не надо заморачиваться главное что оно тебе идет! А вот всяким знатокам могу ответить на счет -"Нет это глупо будет смотрется!!! Послушайте профи! Да и такие сарафаны 2 года не модны!"- главное что бы красиво,удобно и психологически комфортно. а то есть такие особы которые то что модно оденут так что выглядят как бомжи!!! вот!
главное что бы вы этой одежде чувствовали себя уютно икомфортно...
нет, трикотаж в ресторан не рулит
А куда же его ещё надевать, как не в ресторан?желаю удачи
лучше бикине
думаю да, если оно похоже на черное маленькое платье, то да, будешь лучше всех :)Little Black Dress уместно везде :)
Если это на тебе хорошо смотрится, тогда почему бы и нет? Но по описанию это какой-то ужасный сарафанчик:))) Пришли лучше фотку, мы тебе и скажем можно в таком или нет...
черное всегда и везде уместно...
Нет это глупо будет смотрется!!! Послушайте профи! Да и такие сарафаны 2 года не модны!
Если это платье Вам к лицу, то можно одевать. А трикотаж "не рулит" в том случае, если фигура не позволяет: торчит живот, бёдра или наоборот-кости! Одевайте, и вперед! Главное, чтобы Вы сам чувствовали себя в этой вещи хорошо.))))) Удачи!
смотря какой повод торжества и какие люди соберутся.