Мода
Какое платье лучше надеть на свадьбу брата: коктельное или вечернее?
а вы в день свадьбы на то и на то взглените и то которое подойдет под настроение одените
лично мне не нравится, когда на свадьбе все выряжаются в пух и прах - все-таки это праздник невесты, она должна быть в центре внимания, я бы посоветовала вам надеть коктейльное легкое платьице, к тому же сейчас лето, можете одуреть от жары в вечернем, да и на свадьбах вечно пьянки-драки и летающие салаты, платье может не выдержать :)
(по себе могу сказать, что самое важное на свадьбе - чтобы не потек макияж, постарайтесь его закрепить спец. средствами и захватить с собой немного косметики, а то к вечеру рискуете остаться "без лица")))
Коктейльное
Маня Леонова
мур-мур
то которое брат подскажет
вечернее, всё-таки брат, а если коктельное то, привлекать внимание слишком будите, а свадьба та у брата=))
какое больше идёт)) )
Если брат старший можно и коктельное)
Можно вообще вырядиться аля "я же ещё маааааленькая"...=)))))
Если брат старший можно и коктельное)
Коктельное. Точно
вечернее)))
Вечернее оно и есть вечернее) ) свадьба событие более редкое, чем поход на вечеринку или дискотеку. Можно днем одеть коктельное, а вечером вечернее.
esli svadiba ve4erom to lutwe ve4ernee esli pod obed koktelnoe! ne owibiowsa!
Мне кажется можно найти такое платье которое было бы одновременно вечерным и кокетливым
смотря какое коктельное и вечернее... сложно сказать не видя... по мне лучше коктельное..