Мода
Что надеть на свадьбу подруги?
Свадьба будет 13 сентября, так что я вообще в растерянноси, т. к. фиг знает какая погода будет.
А ты посмотри прогноз погоды на сентябрь и примерно будешь знать.
ну не на улице же она будет....
Вечернее платье!
Вот ближе к сентябрю и думай
костюм-беспроигрышный вариант (но не официальный) -видимо предпочтительнее брючный костюм
что угодно, только не свадебное платье.
Доживи вначале...
Клева! У меня день рождения как раз в этот день!! По-любому надо платье, красивое и вечернее! А погода будет супер! Я тебя уверяю! В мой день рождения всегда погода прекрасна!!
Подожди покупать наряд, у тебя еще куча времени, ближе к свадьбе и решишь. А вообще, 13 сентября наверняка будет бабье лето, должно быть тепло. Конечно не нужно покупать что-то очень открытое, как для июля или августа, но все-таки и не закрытое.
платье не слишком открытое, но не из "тяжёлой" ткани + предусмотреть на холод пиджачок или курточку( хлопковую), но думаю тепло будет
Я знаю одно, что на свадьбу для подружки невесты ни в коем случае нельзя рекомендовать короткие платья. на фоне пышной юбки невесты и так никто не будет выглядеть лучше, а короткие наряди с голыми ногами вообще будет смотреца бедно. все-таки лучше поддержать стиль и сшить красивое вечернее платье. так как свадебное гулянье будет проходить днем на улице, то лучше подумать об удобных туфельках. а на ресторан и шпильку одеть. знаю, что очень эффектно смотрятся наряды для подружки с закрытым верхом до горла и коротким рукавом. в этаком японском стиле. однако если вы отдадите предпочтение лодочке (голые плечи), то ни в коем случае не прекрывайтесь платками-шарфами и всякой тканью. только в крайнем случае (дождь). еще сейчас в може многочисленные варианты корсетов и юбок. корсет потом можно будет носить в повседневной жизни и на тусовки.
Это смотря к чему ты расположена!Если платье, то покупай светлое(кремовое или золотистое), если будет удобно с карсетом, если ты платья не любишь купи какой нибудь костюм потемнее, но в то же время, чтобы ты ярко в нём выглядела, можешь пооддельности что то одеть, нну например карсет и расклешённые штаны или брюки, вообще масса идей!
иди голой