Мода

Что надеть на свадьбу 40-летней невесте,выходящей замуж второй раз?

Уместна ли фата и белое платье?
Л З
Я думаю более уместен свелый элегантный костюм с какой-ниб изюминкой и красивые туфли на высоком каблуке.
Лилия *******
Лучший ответ
Нет, не уместна. Фата-символ девственности. Зачем кур смешить? Блючный светлый костюм или кремовый с юбкой чуть ниже колен. На голову легкое украшение или (и) сложная прическа. Кружевные перчатки (или атласные) как раз подчеркивают статус невесты.
Алена Чайка
Елена Калантай Поэтому фату можно сейчас снять с производства)) раз это символ невинности)))
думаю что неуместна. Пусть оденет платье и приколет цветок к волосам.
белое свадебное платье. это нормально.
Ви
Вика
обычно розовое или красное платье выбирают в такой ситуации
Sandugash Elchibaeva
Если Вам хочется, то почему нет?
Не смотря на возраст одевайте свадебное платье, сделайте красивую прическу, макияж!!! И никто не скажет что Вам 40!!! =)
чтото в стиле рэтро мне кажется, сейчас это в моде у меня даже есть статейка в журнале
Скорее элегантный костюм.
я думаю белый или даже лучше кремовый костюм по фигуре! на шее нежное колье из жемчуга! и вы королева!!!
Фата неуместна. Каждый будет обсуждать Вашу невинность, Вам это нужно? А вот платье, хоть белое, хоть нет - это классно в любом возрасте! Все что хотите надевайте смело, это Ваш день, будьте королевой!
Моя мама тож выходила замуж 2 раза, да еще и как видишь с детьми, но это еи не помешало надеть белое платье, правда без фаты, я тоже думаю, что фата будет перебор.