Мода
Как будет выглядеть 40-летняя женщина в мини или шортах?:)
Посмотри на Мадонну. Хотя ей 50 скоро.
Нормально... .
Главное, чтоб было удобно....
Это зависит от фигуры и походки женщины: на курортах многие ходят именно так и никто в обморок не падает.
Некоторые 20-летние идут - по бокам сало вываливается и ноги, как столбы. В любом возрасте женщина прекрасна, если ухаживает за собой, занимается спортом. У меня подруга, ей 39, носит и шорты и мини. С её ножек картину можно писать.
Все таки это наряды не для 40-летних (даже если фигура позволяет), просто потому что редко у кого ноги в этом возрасте в идеальном состоянии (мышцы дряблые, кожа отвисает, колени вообще ужасные). Если в этом плане все в порядке - почему нет...
если она в отличной форме - будет выглядеть на зависть всем прекрасно
Смотря какая женщина. Есть в 40 такие обалденные, что все молоденькие от зависти чешутся.
Если красивая фигура и сама женщина ухоженная то в шортах и мини будет смотреться отлично. Я, конечно же, не говорю об абсолютно молодёжной одежде, которая по-любому не в тему.
Ну а если не женщина, а реально *баба*, то выглядеть будет ну ооочень смешно.
как 35 летняя
моей маме 46 лет, она носит шорты, и при этом смотрится хорошо, на стройных женщинах-это одно, а на полненьких совсем другое
Если это женщина, а не кашёлка с базара, то шикарно. Некоторые 40-летние женщины ещё 100 очков форы могут дать синюшным малолеткам.
У тебя идеально
Фигурка класс? И выглядеть будет SUPER!!!
поверте- не красиво1 на пляже. отдыхе- нормально.
Если фигура, как у Пугачёвой - ужаснее не бывает!! ! А если худенькая и стройненькая женщина - это супер!! ! Я знаю женщину, которой 47 лет, и выглядит она великолепно! Главное, правильно оценить свою фигуру.
Посмотрите на пуга4еву, узнаете
Смотря какая фигура и какие шорты/мини. Если школьная юбочка или шортики в горошек, то весьма забавно.
Смотря какая фигура и какие ноги, а возраст тут не причем. Некоторым и в 20 лет просто необходимо юбку чуть-чуть выше щиколатки
Поговорка: "Подлецу - все к лицу. " :-)))
А если серьезнее - надо взглянуть! ;-))))
А вообще-то, выше, все уже сказали, по этому вопросу. Можно только добавить, что цвет надо подобрать соответствующий. Ну и фасон, конечно!
Смотря как будет выглядеть эта 40-летняя женщина.