Мода

может мужчина не смотреть на женщину в мини юбки и с длинами красивыми ногами

Может, если по другую сторону идет сногшибательная блондинка с офигитительным декольте
Регина Ибрагимова
Лучший ответ
Не может не смотреть, однозначно! Как в анекдоте:
Жена и муж на пляже. Муж провожает взглядом всех симпатичных девушек. Жена недовольна. Он объясняет: Ну, если я на диете, мне же не запрещают смотреть меню!
Nastya Vasileva
Даже если он, не дай Бог, слепой, он об этом думает
(К) Даншина
а чё на них смотреть ? -действовать надо !
Может. Если ему глаза выколоть.
мне нравится
Обязательно посмотрит и оценит: "А не зря ли ты ее надела? "
Галина Финцлер
Когда человек смотрит на красоту, он обязательно возжелает её заиметь... Если Вам интересно мнение Бога, то оно выражено очень ясно: " Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну". Здесь речь, конечно же, не о глазе, а о похоти через глаза.
Асема .
даже я не могу!
Если это заложено природой то почему нет? Мужчины падки на женскую красоту. Кстати --это самое их большое достоинство. Так сказано в Библии.
Olga Ivanova
Если он гей или импотент - не посмотрит)) )
А написано действительно *класс*))) Бугагашечки)))
Нет, не может!! ! Красота всегда притягивает взгляд!!!!
не может)))
ну если ему завязать глаза, то не может...)
Aleksandra Gorbatuk
не может!!!!
Конечно может и не смотреть, если зрение у него -10.
написано класс!!!! почти не одной ошибки.
Не может. Не заморачивайся, это на уровне инстинктов. Оглянуться и посмотреть
Даже женщина не в силах не смотреть на красивую девушку с длинными ногами.
конешно же может, но рпи условии чтоон голубой !!!
да, если мужчина не традиционной ориентаций!
Natasha Mihalova
нет конечно!! ! любой посмотрит!!!
конечно вы чего не если вы думаете что не может значит вы очень плохо знаете мущину!
Sveta Litvinova
смотря какой мужик
МОЖЕТ!!! если она стоит без Юбки!!)))