Мода

Имеет ли право стройная 32 летняя женщина одеваться по моде например носить рванину, сетку под рванину, косуху, бомберы

Для незнакомых людей ладно, они не догадываются сколько мне лет, т. к. я выгляжу на 25, а вот знакомые поймут ли, т. к. живём загородом где все друг друга знают, к тому же я замужняя женщина с ребёнком?
Носите, конечно) и джинсы, и бомбер, все носите и будьте модной) а знакомые если не поймут, значит ничего в моде не понимают
Татьяна Падерина
Лучший ответ
А что не так - то? Мне почти 40, и я все это легко ношу . Почему нет-то ??
Независимость от чужого мнения!
Ирина Волкова
Смотря как она это носит. (Бомбер бомберу рознь)
Ирина Д
даже обязана).
Конечно имеет право. вам же не 50,вы ещё молодая))
Самое главное, чтобы вы себя увеернно чувствовали, когда будете носит такие прикиды. От этого будет зависеть, как окружающие вас будут воспринимать. Если вы будете себя в них чувствовать неудобно, то и окружающие это будут видеть. Так что носите себе в удовольствие, тогда и остальные примут все, как должное.
У вас вполне нормальный для этого возраст, ничего плохого в этом нет. Вот если б вам было лет 60-70, тогда наверно было б странненько..
Одевайся как тебе хочется, и никого не слушай)
моей маме 50 ...она на стиле.... главное не переборщить... мне 28 ...но я такое не ношу из-за своих стереотипов ...мне кажется это для подростков подходит рванье... но на маме слегка рваные джинсы и стильные кожаные куртки люблю смотреть.... молодость она внутри.... и это индивидуально.. кто-то любит платья... а кто-то из джинс не вылазит... главное умеренность во всем... чтоб не превратиться в гастролирующий цирк)
вся такая рваная? а можно ваше фото