Мода

Стоит ли одеваться по моде или нужно носить то,что тебе больше идет?

То, что идет однозначно! Да неужели вы сами не видели примеров, когад была мода на джинсы на бедрах? Девицы носили их, и видимо не задумывались о том, как свисают их животы! А сейчас все повально носят узкие джинсы. Так для полноных это катастрофа, но они все арвно продолжают себя уродовать: мода же! Идиотизм просто!!!
Лена Рудая
Лучший ответ
За модой трудно угнаться, сегодня одно, завтра-другое. Носим, что есть.
Одевайся так, как тебе самой нравится. И чтобы удобно было.
Oxana Oxana
что нравится то и носи
[Evgeniya Kim.©]
нужно уметь искать такое, что и модно, и тебе идет, и удобно
Я ношу, что мне идёт и подходит по цене, лучше купить одну дорогую вещь, чем две дешёвые...
думаю то что вам идет:) , а придерживаться одного стиля опять же который вы подобрали
Найти что-то модное что тебе идет.
по моему лучше всего носить то что удобно
Нужно носить то, что стильно, а не то, что модно!! ! А вот чувство стиля у всех разное, тут уж ничего не поделаешь!
то что больше идет.. . иногда нарядятся блин как с картинки журнала... а выглядит как лох... че эт ваще за тупое слово МОДА ...пусть каждый одевается как хочен.. . fuck fashion...
То что тебе больше идёт.
надо носить то, что тебе нравится и подходит. Так будет привычней и в компании будешь чувствовать ся комфортнои не переживать за внешний вид. За модой не угонишься!!!!
Надо, носить, то в чем тебе удобно, что тебе нравится, в предела разумного конечно.
мода меняется
а вещи остаются..) )

нужно нгосить то, что тебе иждет и главное нравиться)))
нужно носить то что удобно))