Мода
Как лучше одеваться по-моде или кому что идёт?
одевай то что нравится! то в чем ты чувствуешь себ я уникальной и вообще не повторимой
носи то что удобно и то что нравиться и сри на ВСЕХ!
кому что идёт
оденься в паранжу эксклюзивно
Со вкусом)))
Что идет и желательно со вкусом
я одеваюсь только в то что мне идет и в чем мне удобно и комфортно.
как финансы позволяют так люди и одеваются
Главное чтобы самому удобно было и не обезьяничать глядя на других.
В камуфляж!!!
главное чтоб всё гармонично. стиль чтоб был. свой.
Лучше выбрать свой стиль. А в каждой новой коллекции найдётся то, что нужно именно тебе.
Из модных шмоток выбирай, то что тебе идет.
Кому что идёт
По моде, значит как все, а если эта одежда Вам еще и не идет, то вы значительно проигрываете во внешности многим прохожим. Зачем это? Лучше пусть оригинально и по фигуре. Хотя я бы хотела узнать, что именно модно щас. Судя по всему, просто всё))) Выбирайте!
я ношу то, в чем мне комфортно! модно, не модно - мне все равно!
у каждого свой стиль!!!
Кому что идёт из модного!
я одеваюсь как мне удобно... не любдю когда чуствую на себе одежду, да и простая одежда меня больше привлекает, чем всякие прибамбасы
odevatsia nujno modno i so stilem
лучше одеваться лучше
кому что идёт
Главное - чувство стиля и приличное кол-во финансов ;)
Одеваться надо так чтобы тебе было в этом уютно и ты не чувствовала себя как коровой с седлом.
Надо быть - самим собой, и иметь свой вкус, а не то что Вам навязывают.
стильно и удобненько и комфортненько и вообще если будешь чувствовать себя на высоте-значит и одет на высоте и не важно, модно или нет
по фигуре
Не одежда красит человека, а человек одежду! Во как: -)
кОНЕЧНО ЖЕ ПО МОДЕ