Мода

Для Вас важно одеваться по моде или то что вам идет?

Для меня важен свой стиль.И самыми любимыми вещами в гардеробе становятся только те,которые я не вижу ни на ком.В основном это какие-то вещи из-за границы.Их к сожалению не так много как хотелось бы.Моду не признаю вообще.Считаю себя выше того,чтобы подрожать кому бы то не было и вливаться тем самым в безликую массу.
Елена Загородникова
Лучший ответ
Следить за стилем в одежде.Чуть впереди моды.
из модного выбираю то, что мне идет
Perizat Balabekova
лучше комфортно,чем модно
мне важно что бы это было удобно но тем не менее и визуально привлекательно
Стараюсь совмещать и то и то... а так ношу то что модно!
К.
Крис .
да конечно я стаараюсь соблюдать моде,но всегда покупать одежду которая мне идет и которая действительно хорошо на мне "сидит"!
Естественно не как слепой все подряд!а что мне идет!А мне почти все идет!
Я стараюсь совмещать.
То что идет и модное. А то, что выходит из моды, то это хорошо. Хороший предлог менять или дополнять гардероб. Не носить же вещи по пять лет. К тому же каждая покупка поднимает настроение, а почему бы не побаловать себя, любимую.
Один умный человек (Оскар Уайльд) сказал: "Все модное очень быстро выходит из моды". И я с ним полностью согласен. Гнаться за модой нет для меня необходимости
для меня пасает та одежда,которая удобная:)ну и ношу то,что мне идёт...
Придерживаюсь стиля - "классика", вне времени, вне моды - модно всегда (вариант - деловой стиль).
главное блюсти стиль и придерживатья всегда новизны в своем гардеробе
Да пусть это глупо следить за модой но мне это даже нравится.Только мне уже надоело что все оглядываются я как магнит притягиваю к себе взгляды иногда просто напрягает.
Носи что тебе нравица и идёт,а если комуто не нравица не обращай внемание.!!!
Sofya Е.