Мода
обязатель но ли нужно одеваться по моде?
цвет,стиль и.т.д
обязательно для чего? или кого
нет. что ты? самое главное одеваться так, как тебе нравится и удобно, ведь за модой все равно не угонишься. Все эти показы и журналы советуют и рассказывают, что модно. А ты лишь должна прислушиваться к ним и вносить в свой гардероб чуточку новизны с помощью цвета, сумок, шарфов....и т.д.хотя есть и заложницы моды....но это уже другая история:)
ja dumaju, 4to eto sovsem ne objasatelno, eto delo ka#dogo, ka#dij polagaetsja na swoj vkus i fantasiju. Esli wse budut odeti po mode, to budet o4en sku4no, terjaetsja individualnost.
Naprimer, ja #ivu na sapade, i sdes osobo modi net, toest ona sushestvuet, no vse ljudi vigledjat po-rasnomu, ka#dij vnosit v stil svoi idei.
Даже одеваться необязательно...Но не забывайте что встречают по одежке...Так что время силы на это надо затрачивать что косается следованиям моды в чем то можно и следовать но одевать лосины гольфы а сверху маленькую юбку наверно не стоит....:о)
НЕТ! Мона и неформалом побыть! Я неформалов люблю!!!
Если все будут одеваться по моде, то будет инкубатор.. . Даже Коко Шавнель говорила, что мода очень быстро выходит из моды...
Одеваться по моде?! Глупости! Главное носить то, что показывает твои достоинства и скрывает недостатки
Самое главное , одеваться надо со вкусом .
Одеваться нада по внутреннему состоянию.
да,только по своей моде..
А зачем? Главное что бы тебе нравилось
то как ты одеваешься-дает представления о твоем внутреннем мире!
самое главное одеваться так, как тебе нравится и удобно, ведь за модой все равно не угонишься. Все эти показы и журналы советуют и рассказывают, что модно. А ты лишь должна прислушиваться к ним и вносить в свой гардероб чуточку новизны с помощью цвета, сумок, шарфов.... и т. д.
хотя есть и заложницы моды.... но это уже другая история:)