Мода

как нужно одеваться что бы тебя в школе девочки которые одеваются в охотном ряду встретили по одешки хорошо?

но у меня нету возможности там же одеваться т е нету таких доходов! следуя поговорки встречают по одежке а провожают по уму
Слухай сюды! Береш ватные шаровары и телогрейку (желательно поношенные). На ноги надеваеш валенки на босу ногу или кирзачи (калоши тоже сойдут но на любителя). После этого душишся дихлофосом или черемухой (дуже рекомендую :-) ) и идеш у школу. Тут возникает два варианта: либо тебя встречают по одежке, либо по уму. Во втором варианте может случится увлекательная и очень романтичная поездка в районную психбольницу, но это не страшно, а вот в первом варианте возникает еще дваварианта: либо тебя бьют, либо принимают за свою. Второй вариант вроде ничего, но это на первый взгляд потому что надо же как-то отличатся, а мозгами уже не получится (смотри выше), а вот первый вариант раздваЯется еще на два варианта: либо бьют сильно, либо бьют слабо. Второй вариант вроде ничего, но первый вариант тянет за собой еще два: либо ты попадаеш в больницу и там встречаеш парня своей мечты (доктора или пациента), либо,,,Ну тут можно продолжать и продолжать а печатать я уже устал так что додумай сама.С уважением starЫЙ
Виктория Булгакова
Лучший ответ
А у них этикетки висят на одежде "Куплено в Охотном ряду" ? Одевайся со вкусом и всё будет ОК.
Оксана Амелина
а, что продается в охотном ряду...помни встречают по одежке, провожают по уму, и дави их этим...удачи...
я одеваюсь на рынке.. . И выгляжу, как конфетка)) ) Многие даже думают, что бутики)))
Маша Ермолович
Согласна с Екатериной Арининой, тем более, что Chanel пишется так!!!!
да за бей ты на этих девок оденься просто но с овкусом например черненькие штанишки и джемперок однотонный смотрится класно ) и не обрашай внимание на тех кто в охотке оддевается там в некоторых магазах и нормальных вещей нет барахло какое-то
одеваться надо в то, в чем тебе удобно...джинсы и свитер, тоже можно отделать вышивками и бисером...а ручная работа смотрится гораздо дороже купленых шмоток на Манежной...
Просто соблюдай свою индивидуальность, не стремись быть на них похожей!
Ainura Zhuldasova
не стремись угнаться за ними - это глупопо - настоящему любят не за шмотки
Если одеватся там же, но на распродажах. то будет совсем не дорого... а так,множнов сток-центрах купить европейскую одеждупо хорошим ценам
Маша Козлова
Развивай свой вкус. Научись шить сама. Да и на распродажах, порой, можно купить недорого и классную шмотку.
в третьяковском проезде, тогда и встретят и проводят хорошо и не только девочки!
Классика всегда актуальна!!! одивайся классически. а эти попрыгушки будут тебе завидовать ещо. классический крой джинс юбок блузок с намёком на романтику. кофточьки в строгом стиле. и всегда соблюдай этикет цвета что бы тот подчёркивал другой на контрасте. чёрный -РОЗОВЫЙ-коричневый.крассный -ЖОЛТЫЙ-чёрный романтика+строгость. белый-ЗОЛОТОЙ+чёрный)серебрянный+БЕЛЫЙ+коричневый
Стилльно. Для этого не надо иметь много одежды, а иметь 1) одни джинсы2) юбку, желательно модную3) пару -тройку свитеров4) олимпийку или пару кофтИ подобрать это все так, чтобы все со всем сочеталось.Поэтому, пока не поздно, дуй в магазины на распродажи. Я бы тебе посоветовала все покупать в одном магазине, т.к. гарантированно сочетаться.Лично мне нравятся магазины Vero Moda, Seppala, Top Shop, не знаю, правда, естль ли они в Москве.
Юля Сершень
на самом деле в охотном есть очень много очень дешевых магазинов!!!!есть просто брахло...дешевле чем на рынке..а так..не переборщи, меньше страз, меньше блеска...нежно, женственно, привлекательно...джинсы...кофточка, свитерок...а вообще плюнь на них..если они такие все выпендрежницы..значит ничего не стоят..клоны и куклы? ты тоже хочешь быть как все? сама одеваюсь в охотном..но тоже не особо дорого...но не значит что не одеваю прстые вещи...просто что получается да, что то можно и на рынке купить...
Когда у человека много шмоток это уже дешовый понт!Так что покупай хорошие и качественные в меру и по финансам а не дёшево и много всегда будешь выхлядеть на 5+
Вобще-то стильно можно одеться и на рыночной распродаже, а можно выглядеть убого навесив на себя одежду за 1000 долларов. Главное-чувство стиля, а вообще будь проще, скромно одетая девушка всегда более загадочна для парней , чем размалеванная гламурная красотка. (потому что они подсознательно видят ее без всей этой одежды и макияжа, хихи:)) мужская психология так сказать:)) удачи
нужно одеваться со вкусом и смотря что ты хочешь сказать своей одеждой! а безвкусно одеться можно и в Париже.
Яна Рада
А зачем тебе о девочках думать, думай о мальчиках, а им важно не как одеваешься, а как раздеваешься)))
просто одевайся в охотном ряду :)))) тоже....
Одежда должна быть из качественных тканей, модного фасона и без всяких лейблов. Если на кофте на всю грудь стразы с надписью SHANEL, то скорее всего это подделка. И советую ходить на распродажи в молодежные магазины, можно найти очень дешевые вещи, самое главное, что бы все было со вкусом. Это по поводу одежды, но это не самое главное. Основной вопрос в том, как ты себя ощущаешь. Можно одеться очень дорого, но чувствовать себя золушкой и если тебя не принимают в общество, то вполне вероятно, что дело не в одежде. Надо стать уверенной в себе. Если захочешь, напиши мне, могу проконсультировать и по-поводу одежды и по-поводу самооценки
посмотри www. libertyband .ru
Нашли где одеваться!!!!ОХОТНЫЙ РЯД - это же 2-ой ЧЕРКИЗОВСКИЙ РЫНОК!!!!Фу какая гадость!!!!Да зайди в любой магазин стильной одежды и выбери себе там что-нибудь, и уж точно не будешь одета хуже них!!!!1 На крайняк оденься в OGGI (ОДЖИ). Ну там тоже надо попасть на хорошенькую коллекцию. УДАЧИ Настёна!
одежда должна быть прежде всего удобной...лично у меня тоже нет больших доходов и в свои 16(почти 17 лет) я всё ещё завишу от родителей...одеваюсь в МЕГЕ или в ТЦ Европейский на киевкой....щас там скидки и одежда соит не так уж и дорого