Мода
Как нужно одеваться ,чтоб понравиться мальчику!! Которому 12 лет...
Штанишки на лямочках)))
Капец)))), а что потом будешь с ним делать, когда ты ему понравишься?). Мальчики в 20 лет ещё с ветром в голове, а в 12 это вообще дети. Учись лучше, ещё все впереди, успеется)).
нельзя менять свой стиль или манерку одеваться ради мальчиков, прикинь, сколько их еще будет, а ты - как хамелеон?!
как барби
Тебе надо одеваться не так как все, большинство одеваются, а как нибудь ЯРКО, чтоб ты была в центре вниманя, тебя все замечали и конечно чтоб тебе самой нравилось как ты одета, так как это напрямую зависит от твоей уверенности в себе!!!! Я бы не одела одежду что у Леночки, по одной пречине: ЕЕ носят ВСЕ!!!! А надо выделяться, иметь всой стили!!!!
Еще очень модные юбки такого фасона!! ! Ты будешь просто звезда!!!! 8----))))))))
Так же советую носить аксессуары, такие как: сережки, браслеты, БУСЫ уже НЕ В МОДЕ, а вот подвески в стиле НАСЕКОМЫХ. ( Пауки, бабочки, стрекозы, и муравьи) но красивые!!!, самый шик сейчас!!!!)))))) )
Губки блеском, тушь, тени, ( но не сильно) И пошла!!!! нО ОБУВЬ НЕ ЗАБУДЬ ОДЕТЬ!!! !
ТАКИЕ танкетки В САМЫЙ РАЗ ПОД ЯРКИЕ ДЖИНСЫ, но помни джинсы должны пол каблука закрывать!!! !
А кофта по мне должна быть яркая и сочитаемая со всем остальным!! ! ВСЕ!! ! ТЫ ЗВЕЗДА!!!!

Согласен с Леночкой, хороший прикид)
Мальчиков в таком возрасте больше интересует и привлекает дружелюбие, открытость и какие-то общие интересы. А вот одежда им безразлична.
в 12 лет мальчики не сильно девочками интересуются. .
им девушек лет 18 подавай)
не заморачивайся
им девушек лет 18 подавай)
не заморачивайся
судя по возрасту, то костюм "супермена" или какой-нить "ниндзи черепашки" =)))
Мальчику должна понравится ты или твоя одежда?
Одевайся аккуратно и удобно, а с мальчиком - разговаривай.
если мальчик -"вырос" до общения с девочкой - то для него одежда не очень важна. А важно, чтобы ты чаще общалась с ним, НО не навязывалась - это сразу поймешь, по его поведению...
как до этого одевалась
Мальчики 12 лет не особо смотрят на то как ты одета, главное что бы нравилась.
Да и вообще молодежь любит слово круто, вокруг него все и вертится, кто не круто, тот плохо.
Так, чтобы было удобно и тебе подходило. Но и не вызывающе и по ситуации - не одевать, например, спортивный костюм в школу или на праздник, а в брюках и рубашке не ходить на физ-ру. А вообще, не стоит подстраиваться под кого-то. Оставайся самой собой, чаще улыбайся, меньше всяких заморочек и все будет ОК!
Красиво!!!
Буть самим сабой ...
Прилично, главное не одежда а поведение.