Мода

Что делать, если тебе нравиться мальчик, которому 18 лет и он старше тебя на пять лет

Просто люби его
Я тоже была влюблена в свои 13 лет. Мальчик был старше.
Жил в доме рядом. Сначала мы учились в одной школе,
а потом он перешёл в другую. Из моего окна было видно
дверь их подъезда, дом стоял к нашему углом. Я видела,
как он выходил, как возвращался домой. У него были
другие друзья. А я всё равно его любила. Я вела дневник.
Но полного имени там не писала. Просто - он.
Он был очень талантлив, играл на баяне. Семья у них
была хорошая. Потом они уехали., и любовь потихоньку
не угасла даже, а как-то ..."законсервировалась".
Она очень долго жила в моём маленьком сердце.
Я и сейчас его помню и люблю.
И ты - люби.
Любуйся им. Пиши ему письма, но не отправляй. Заведи
дневник. Сделай так, чтобы ты стала ему нужна, достойна
его. Время работает на тебя. Ты же растёшь. И тебе будет 18.
попытаться ему понравиться
Я в 13 лет начала встречаться с 18-летним мальчиком, встречалась с ним месяца 3, а потом отношения стали идти к сексу и я испугалась и кинула его...
Daxa Milaxa
Ну, во-первых, это далеко не мальчик!!!)))) Во-вторых, если ты ему до фонаря, найди того, кто ТЕБЯ любит!!!
впринципе разница не большя, но не для твоего возраста. Если бы тебе было 18 а он на 5 лет старше, тогда другое дело
бывают разные ситуации!не бойся показать свои чувства!
Ждать пока подрастешь
So vremenem eto proidet ,po sebe znaju ...
Катя Абызова
тебе 13?тогда забудь!ещё много будет!!
Аня Чебан
повзрослеть
забыть об этом лет на 5
лучше бросай - это точно! Хотя "бросить" не получится - сердцу не прикажешь, но у тебя, скорее всего, будет ещё мнооого таких влюблённостей! По себе знаю! У меня тоже самое было, пока, наконец, не влюбилась в ровесника) С ними всё-таки проще и безопаснее будет( потом, када подрастёшь) УДАЧКИ!)
Смотри, испортит он тебя недай бог)). Не парься. Просто прикинь как ты относилась бы к влюбленному в тебя 7 летнему парню)) и все)))и не парься.Пусть он париться...
ой, у всех такое было в 13 лет))) просто осмотрись вокруг, наверняка ты нравишьсякакому-то парню, который твоего возраста, а тпарням повзрослее чистой любви уже не надо, так что он только сердце твое разобьет...
у меня та же картина!!!я не знаю что, страдать мучиться, он не ответит взаимностью!
все ок, вот например мои знакомые аня новолодская и ваня ордяков встречаются ...ему 18-ей 14.. так что все нормуль)) вперед) ) тока учти что 18-летним парням кое что надо))
лучше бросай. мне тоже 13 и часто пристают такие 18,19летние... у них науме только одно...
Найти по младше...
1-Альберт прав!!!! 2 - тебе кажется, что раз он старше, то умнее, опытнее и т. д. но это не так! ! они дети такие в этом возрасте..
Sonia Start
пока ничего.подожди пару лет,потом он разницу так сильно воспринимать не будет.но только не дружи с ним,иноче потом ничего не получится.
У тебя таких мальчиков будет еще много.
Laila ******