Мода
Как вы отнаситесь к мальчикам которые носят розовый цвет?
сам ношу.
как к уверенному в себе мужчине.. . не каждый осмелиться.. . а это своего рода вызов для большинства. Мужчина в розовой рубашке или свитере заслуживает внимания. Смотрится хорошо. Мне нравится! И никаких намеков на голубезну. Таким мужчинам плевать, что о них подумают.. . а это, по-моему, очень даже притягательно. Все зависит от мужчины.. . если он полон комплексов, то для него этот цвет табу.. . А на кой мне такой мужчина? Настойщий мужчина будет мужчиной даже в юбке! А педик, он и в костюме армане и черной рубашке - педик.. .
Даже не понимаю, почему розовый так шокирует общество?
Ах, розовые трусики 62-ой размер Эх выщипаю усики или брови например)
Ахтунг!!! :)))
Мне еще сиреневый и фиолетовый на них нравятся.
нормально, а что в это странного
если это одежда не сильно выделяется, то норм, а если всё-таки выделяется и на этом заостряешь внимание, то очень кошмарно!
они меня бесят
по-моему, прикольно..=) весело и забавно=)
я и девушкам то его не советую, а то уже контрастность в глазах зашкаливает от этих свиней в джинса вот черный это другой разговор
а что можно как-то относиться к человеку исходя из того какие цвета он носит?
Им бы в попу штангенциркуль
Как к особам слабого пола! )))))))))))))))))))))))))))))))
Так же как и к девочкам, которые носят голубой цвет - нормально
у меня чёрнорозовый шарф)) это просто эмо-стиль
на концерте Мадонны я видел мальчиков и в розовом,и сиреньевом, и в пурпурном.Эти цвета считаются основными в оформлении последнего альбома и клипов Мадонны.Мальчик в розовом-он фанат Мадонны.
Положительно
Мне очень нравятся парни в розовых рубашках,просто супер!!!
главное, что б слишком много небыло, а так нормуль
Ужас!!!!
Уже бесят! Розовый цвет был моден! И даже среди Футбольных фанатов! Это не геи!
ОЧень положительно!!!!мне очень нравятся парни в розовом!!!!я от них просто в восторге, мне кажется это оч стильно, когда парень в розовой рубашке))) я если таковых вижу останавливаюсь и смотрб им вслед!!!!такая уж у меня слабость*как на красивые машины*
ны как.
Спокойно!
Как и положено относиться к лицам нетрадиционной ориентации - параллельно.
С нежностью.
С подозрением Кстати по опыту оправданным
если мужчина носит розовое, он уверен в себе... уважаю)
Положительно
Лучше уж розовый, чем голубой! А вообще, я люблю и розовый и голубой цвет в одежде, мне эти цвета приятны для глаз! Не люблю, когда одевают черную одежду и она покрыта перхотью на плечах! Бббб-рррррр!!!!
Это отвратительно, если ты мальчик не в коем случае ен одевай, только темные тона!!!надо
Нормально....пока мальчики
эмо-стиль!!!!эт же просто супер!!!!обожаю таких парней!!!!:))
модные мальчики, парни которые одевают розовый цвет знают толк в модеЮ стиляги, респект