Мода
вам нравятся мальчики в стрингах на пляже? уж лучше спорт шорты
Онли шорты!!!!кричать прям готова!!!!После трех поездок на моря в этом году - просто тошнит! Любая фигуры мужчины уродуется открытыми трусами. Ну, пожалуйста, оставайтесь мужчинами. Стринги - это уничтожает в человеке Мужчину (для меня, по крайней мере)
Это пидоры. Кстати что интересно на гавайях просто в плавках в которых мы ходим на пляже там ходят педики, а типа мужики в трусах-шортах. .
какие нафиг мжчинам стринги, они б еще лифчики нацепили.. достали педикообразные..
фу это такое уродство!!!! я не могу на них смотреть конечно лучше шорты!!!!
Мне не нравятся мальчики на пляже, ибо конкуренты. А девочки в спортивных шортах мне нравятся, и в стрингах, и вообще нравятся очень :)
А мне можно ответить на етот вопрос
Шорты!! только шорты!))))))
-))) Нет конечно,а вот девушки в стрингах очень даже хорошо-)))
я вообще загораю на нудистском пляже.там наспотреться можно всего
смотря какие, но вобщем нет
ну как то не в восторге.) лучше в шортах!
конечно шорты лутьше. Конечно, если 2 голубых, то другое дело))
Мне нравяться девочки в стрингах.
не,ужас!)
фу ! даже если самый красивый мальчик оденет стринги это будет ужасно!!! должно же быть что-то мужественное!! может они еще и бикини оденут????
стринги для девушек. а мужики в стрингах это ужас, как педики
Нет. Это так не красиво до ужаса.
Естессно нет :) Девушки совсем другой разговор :)
Мальчики в стрингах-это вообще не мальчики. А девочки... Не хочу показаться занудой, но это не гигиенично и некрасиво. А сексуальным это считают озабоченные
ты о-о-о-очень права!
е это ужасно не кравиво, лучше конечно в шортиках)))
вызывают улыбку некоторые!обычные плавки по-моему самое оптимальное!