Мода

А вас не бесят мужики в стрингах на пляже ,причем они с бабами. Ублюдошная мода пошла.

Ж!
Жука !!!
Да !!
И ещё бесит когда жирнющие бабы подкатывают себе трусы и расстёгивают лифчики !
Светлана Драницина
Лучший ответ
Светлана Зенкова зато у них пися прикольная по ощущениям! не суди людей за то, что они такие! а то тебя осудят!
Где такое? Почему я не видала?
Алла Вашутина
Меня вообще мало волнует кто как ходит. Нравится им, пусть носят. Главное, за собой следить, а не на других глазеть
я вообще считаю, что стринги можно носить тем, у когда идеальная накаченная фигура, например, актриса Пета Уилсон или Мила Йовович.

короче-либо мышцы, либо кости))) )
Нет это мой напарник наверное.
да ты на мужиков не смотри.. . пусть женщины смотрят.. . мне как-то параллельно до мужского тела...
Жука !!! Мне тоже параллельно. Но мерзко и противно ,когда жопы мужские неприкрытые мелькают.
Меня не напрягает. Вообще я считаю, что по сторонам глядеть, лег, глазки закрыл и загораешь.
Регина Ян
Жука !!! Да потому что в последние два года так пошло, раньше их не было таких.
если мужчина накачанный, так что кубики пресса видно издалека и попка у него тоже красивая
то что плохого в том, что он в стрингах?
главное, чтобы ему в них было удобно)
Androgena Sb-Шница.
я вас умоляю какие на нудняке стринги :-))) гнать таких извращенцев с пляжа
Яйцерезка )))Вообще гламурные дядьки подбешивают.
бесят!
да я както на мужиков не смотрю а что правда в стрингах ходят?
да на нормальной заднице вполне! конечно, если фигура далека от совершенства, глупо стринги одевать. а вообще стринги-унисекс, так что их мужчинам носить не зазорнее, чем девушкам-ремень, например))
Нурзиля Миндигулова ага .некоторым бы можно и в стрингах ходить .а не в семейных трусах )))) хотя некая недосказанность интригует ..
Считаю это полным дебилизмом
Ася Литвак
меня напрягает.... подошёл бы и натянул ему их до ушей))))
Я никогда вроде бы не видела, и слава Богу, а то и так психика подкачивает.
Смеюсь.
нормальная мода.
за своей фигурой следить нужно, чтоб другим не завидовать
Жука !!! У него там была фигура нафиг... Пузо и жопа жирная свисает из стрингов, довольно часто в них ходят жирдяи, сколько раз видел.