Мода
Девушки! Что за мода пошла, без бюстгалтера ходить по улицам?
Ладно этоб было разовое явление, но ведь повально! Каждая третья, причём не обрашая внимание на прозрачность блузки!!!
О времена, о нравы.Это называется мужиков в России больше на 10 млн, чем женщин. И дамы уже не знают, чем еще! зацепить.Но я считаю, что до абсурда подобную откровенность доводить не стоит. Если ты не знаешь чем еще привлечь мужчину помимо обнаженки, ну что ты тогда за женщина?
а вам это не нравится?
ну веддь для вас,муживок,стараются,хотя я тоже этого не понимаю,а где загадка???
почему не обращая )))),все ведь продумано:-)))))))
А тебе что не нравится? Мне так наоборот приятно, причём чем прозрачней блузка, тем лучше ;о)
я че-то таких не вижу.. тока плоскодонок... лично меня нигде не увидишь без лифчика :)
Если есть , что показать, то пусть ходят.
Это распущенность. Интересно кого Вы этим собираетесь зацепить? Кому нужна всем доступная особа? Свой хрен не на помойке нашел!!!
Да нетэто не мода. Это распущенность.
Ага, и еще не обращая внимание на размер, и ладно там бы грудь красивая была, и пляж какой-то, а то где не попадя, дойки раскинули, а потом удивляются, что это парни такие кобели стали, что это насильников так много.... и замуж никто не берет. Цены себе не знают. Мужчин больше возбуждает когда тело закрыто, фантазии в голове рисуют, а когда на виду - привыкаешь как к мясу.
а что плохого?
Жарко... Сам попробуй весь день в бюстике в жару...
причем тебя это задело ты обратил внимание-что и требовалось!! я если честно даже незамечела
вот ты представь себе, как жарко в бюстгальтере в 30 градусов!
Всем нравится, а ты против?
А ты случайно не представитель секс меньшинства, которых уже большинство?
Мне кажется, что мужчина приедается видом голых сисек, и потом, в дальненйшем женское тело не представляет для него никакой загадки, и становится не интересно....
Ничто не поднимает так настроение, не дает столь чувственного наслаждения, не заставляет кровь веселее бежать по венам - как интригующий абрис женской груди без оков бюстгальтера под легкой полупрозрачной тканью, с чуть выделяющимся бугорком соска, слега колышащейся в такт шагов стройных ножек... :) Даже если мельком увидел - хорошее настроение на день обеспечено! :)
странно, я всегда думала, что мужчины только и ждут момента, когда же девушки избавятся от этих присловутых бюстгалтеров! :)
зато удобно, блин!
А тебе не нравится??:):)
а у тебя, что стрессы??
Вас саблазняем!!!
допустим мне тупо удобно ходить без него,не так жарко,да и раздеваться приятнее на много
Когото это смущает, а?
Мне нравится ходить без бюстика "такое приятное ощющение".
И вообще ведь классно же!