В них тепло и кажутся себе более спортивными что ли... Правда, не всегда фигуры при этом действительно спортивные.. .
Зачастую, животик за зиму откормленный в таких костючиках и "прячут".
парадокс...)
Мода
Что за мода пошла у девушке,ходить в горнолыжных костюмах по городу?
Ну нравится им, удобно, тебе то че?? ? Антигламур, елы.))))
Я тоже заметила это и присоединяюсь к Вашему негодованию. Выглядит нелепо.
Ежкин кот! Оказывается, это не только у нас на раёне))) ) а я то расстраивалась, думала это потому, что живу в захолустье.
и шубка есть натуральная, и пальто очень милое.... а иногда и в костюме .. так удобно! и тепло!
холодно!!!
Я вот думаю прикупить такой, только чтобы не очень шуршащий был...
По-моему это УЖАС!! =))
Купили костюм. Не осталось денег на обычную одежду. Всё просто.
Ну да, в европейской части России это дико. А вот в Сургуте, например, нет. Т. к. там в 2 раза холоднее. И никакая шуба не спасет пешехода.
Так что зачастую это не дело вкуса, а адекватное действие во имя здоровья. Да и для некоторых семей существенная экономия.
Я понимаю только молодых мамочек, которые и вправду ходят в горнолыжных костюмах по городу (конечно часами на морозе гулять) .
А вот девушки, в основном подростки и не только, которые ходят в таких куртках просто безвкустно и неуместно одеваются. Это не мода такая, а показатель отсутсвия чувства вкуса у людей!
а ты не думаешь то что девушки следят за своим здоровьем и одевуют чтоб не мерзнуть
наморозе....
хорошо, что не голые))))))))))
А может она или неформалка или сноубордистка
почему я еще такого не видела ( странности...
Татьяна Ефанова
Вы где живете ,их полно ходит))
Да и мужчины частенько в спортивных штанах и кроссовках, как на стадион...
Зоя Ерофеева
ай молодца! чтоб они знали!
Возможно ей в этом очень удобно. Не смею ее осуждать, у каждого есть оправдание почему он так одет!
а что в этом плохого? ) Хорошо, тепло, а главное-удобно..
Татьяна Ефанова
Так я не против,откуда мода на это пошла?))
Наталья Кузнецова
А если летом жарко, получается что и в купальнике можно прошвырнуться по городу, а на работу - тоже в нём?
Хорошо, прохладно, а главное - удобно.
Точняк, сначала дискаред, потом эта херня! Бесит!!!
а может просто одеть нечего....
Подозреваю, что парень пишет из Иркутской области. Тут местная гопота считают верх крутизны напялить такой костюм и ...О.. убожество! ..шапку домик.
Для тех, кто не в курсе, это такое фуфло, на подобе норковой шапки обманки, только уши стоят торчком как у зайца, на 20 см. вверх и где то там, вверху, болтается шнурок.
Такие шапки у гопоты ценятся в Забайкалье, Приангарье.
Татьяна Ефанова
я пишу из сурового Челябинска))
Дашка Сучкова
И в Усолье (как раз Иркутская область) такое встречается...))
О_о !!!Это ужас....
Ужас, а что за город???)))))))))))