по другому ну никак это назвать не могу: кепочка, что нибудь пушистое и объемное (мех) до пояса, огромный ремень, джинсы на бедрах, завёрнутые в высокие сапоги на шпильке.. .
а иногда кривоватые ножки "суперски" дополняют куриный облик.
вы что скажете? обращали внимание? нравится? носите?
Мода
Что за мода пошла у девушек одеваться как курицы?
Дешевый гламур, навязываемый женскими журналами, рекламой, попсовыми исполнителями как бы р-н-б и прочее. =)
какое тебе до этого дело? пусть выглядят как хотят
Ага, у еще пушистая шапка и в точности чукотской оленевод. Все это тупое следование моде, не от большого ума
Ты в курятнике был ? Петух один , а их много...А теперь всё, что ты описал... на курочке...Да петух с неё не слезит !!!
Да да, девочки где ваша женственность, что за стиль подросток-переросток. Юбки, платья, каблучки и чулочки-это очень сексуально. не забывайте что мы женщины.
блин, по-моему, но ты плохо пример подобрал, она в принципе нормально одета!не вижу на данном примере подтверждения твоих слова лучше, конеччно, когда у девушки волосы грязные, какой-то свитер черно-желтого цвета и брюки? а еще она и весит кг 60? вот это я понимаю, прямо красавица.или парни, ведь многие парни и не задумываются, что одеть или задумаваются, но стиля у них нетнедавно встретилась с одним, ну как описал, так купидон, а как появился, то у меня жизнь перед глазами прошла: черные брюки-джинсы, туфли(!!!), черная рубашка, похож был на маньяка, а считал себя Аль Капоне
Сейчас всем все равно кто как выглядит!
Сейчас такая мода, сама иногда такое ношу.
ну что ж вы так! при чем тут бедная курица!
Мода - штука странная, но многие просто перинимают все тенденции гипертрофированно, отсюда и нелепость внешнего вида;).
Знаете,это еще мягко сказано, просто у людей напрочь отсутствует чувство индивидуальности!Увидели в журнале две подружки, пошли купили одинаковые куртки и ходят как из инкубатора!
смотря на ком это всё одето, а курицей можно выглядеть в абсолютно любых шмотках
Такое мне не нравится . Кепочка-штука притензиозная, а про брючки в обтяг я вобще молчу. На шпильках надо уметь ходить, иначе выглядишь как цапля параличная. Джинсы набедренные оптически укорачивают ноги! Очень мало кто имеет идеальные узкие бедра, крепкую попку и длинные РОВНЫЕ ноги.
Такое идет совсем не всем, как думают многие бестолковые девочки. Потому и получается курица.
Лично я такое не ношу. Мне это просто не идет. Я не модель, у меня рост 1,65 и вес 45- смотрится на мне подобное отвратно!
Иногда очень обворожительно и женственно может это носиться. Одежду ведь еще и правильно носить нужно и не зацикливаться на этом. У нас вот утром - 40 и не побегаешь в коротенькой куртешке. Некоторые стараются спрятаться за одеждой (свое красивое внутреннее) , а некоторые кроме одежды и ничего показать не могут. Наверное любого можно переодеть, а вот изменить тело и тем более душу уже сложнее
Это все заморочки твои, оч многим людям ща пофигу как кто выглядит, шапку на макушку чтоб уши были видны и штаны бумер не носит - нормально, нравитца ей так, удобно, хрен с ней, сам нормально выглядишь значит все в порядке, незагоняйся)
Лично я одеваю то, что мне ну ооочень подходит, а некоторые смотрят на моду, а не на себя..., но с курицой Ты перебарщил, А КАКОЙ СТИЛЬ интересно МНЕ ВАМ нравится???
не хотят нравиться мальчикам
никогда в таком прикиде не была! но выглядит это действительно глупо!хотя не имею ничего против джинс на бедрах и шпилек
Знаешь, девушка на фото выглядит нормально ещё...курицей я бы её не назвала.
Бывают варианты намнооооооого хуже. Лучше уж такой стиль, чем вообще отсутствие стиля!
это все воздействие Fucking RnB music, так что вот тебе и последствия))) !
кто как хочет так и ходит!!! ) хоть нах без трусов) или на голову их натянет мы живем в свободной стране!) ) либо своим поведением пытаемся сделать ее такой)!
мода-капризная, а недавно все страны говорили про птичий грипп, поэтому и мода стала птичья, но если тебе не хочется выглядеть курицей, не одевайся так...
а я когда был в деревне там же вроде курицы голые бегают??даа точно, некоторые одетые девушки хуже раздетых куриц.
u kagdogo dolgen bit svoi stil.ia predstavliau che dalshe budet esli uge v TAKOM....vihodiat na ludi.nu parni dergites)))