Моя вторая половинка одевается в широкие штаны, висячие кофты, кеды и прочее похожие вещи.... Когда мы гуляем или катаемся налыжах\досках и прочем зверье- все понимаю, т. к. сам так одеваюсь... Но я очень хотел бы, что бы она одевалась в городе, как она говорит, банально и обычно.... Туфельки, обтягивающие штанишки, красивые кофточки.. .
Пытался ей намекнуть- никак... Пошел в открытую- сказал... На мою просьбу положили ...с прибором и сказали, что так одеваться не будут.... Вот я и хотел бы узнать, как быть....
Мода
Как приучить девушку одеваться в другом стиле...
обратись в передачу "Снимите это немедленно"
Попробуй начать одеваться так как не нравится ей, подобное подобным.... Кроме того возьми да и подари ей что-нить красивое и скажи что хочешь ее сегодня в этом видеть, но тока не в приказном порядке, а просто чтобы тебе приятное сделать типа. Говори ей побольше комплиментов, да она и сама когда увидит что ты на нее как кот на сметану смотришь начнет понемногу по другому к таким вещам относится. причина же скорее всего банальна - такие вещи надо уметь носит, в отличии от просто штанов, вот она немного и боится этих вещей, поэтому поначалу будет некомфортно, а потом поймет в чем их смысл.. . :))
Может сказать,что она будет выглядеть более привлекательно,если оденет туфельки,штанишки и прочее?
А когда Вы с ней познакомились, она тоже была так одета? Если да, тогда в чем проблема? Любите ее такой какая она есть.
Все очень просто, едешь с ней в магазин, она мериет то что тебе нравится, ты это покупаешь и просишь надеть, когда вы идете "в город", как ты сказал.Девушка должна быть женственной !Навязать свое мнение ты ей можешь исключительно за свой счет...
и праильно сказала.. она не тупая клонированная мажорская девка!гордитесь ей!
у меня был случай когда мне парень такое говорил... я сказала, что могу так одеваться, т. е. где-то там, в теории...) ) но на практике не знаю, сейчас вспоминая это я бы сказала, что хорошо, когда мужчина одевается соответственно так, что бы с ним могла рядом стоять такая девушка, т. е. одеться как минимум не плохо, плюс, она должна на уровне подсознания как рефлекс понимать, например когда она одета хорошо, надо ей всякие знаки внимания уделять, показывать как вам нравится девушка в такой одежде и т. п.
не знаю как другие девушки, я ношу и юбки и каблуки, просто если я смотрю на парня и думаю, что-то вроди "он не стоит того, что бы я ради него так выряжалась" то и не стану себя напрягать
а ты попробуй на улице, когда вы вместе идете, увидев подходяще одетую девушку, сказать своей: "Вот посмотри как нарядно девушка одета, не то что ты! " .ЕЕ наверняка это заденет, а если не один раз услышит подобные фразы, то скорее всего поймет какой ты хочешь ее видеть
Может у нее повышенная мужественность? Что поделаешь?
предложи пройтись по магазинам за твой счет. но при условии, что выбирать будешь ты. ну, ее, конечно, тоже слушать надо...
Ты ее любишь? тогда вдумайся разберись, что ей дает такой способ одеваться. Может быть лучшая замена. а если ты пигмалион - жалко девушку. может так делать из протеста.
я не могу понять, тебе то это чем мешает, но одеваеться девушка так, главное чтоб это другим не мешало
Наверное, никак! Одежда отражает сущность человека. Ваша половинка видимо свободолюбива, активна, самостоятельна, имеет свое мнение, способна на поступок. Вы же хотите предложить ей стать более женственной. Может быть помочь ей стать таковой? Может быть согласится потом.
может стоит ее просто завести в подобный магазин и накупить ей вещей по-своему вкусу, но предварительно, конечно поговорить, что хочешь сделать ей такой подарок, по-случаю похода например в фишемебельный ресторан, куда в кроссовках не пускают. Да и сам почаще классику носи, чтоб она себя некомфортно чувствовала в подобной одежде рядом с тобой.
Дай в лецо сноги, сразу оденеться как надо
девушек нельзя приучать они не животные
а ты попробуй сам ей купить что-нибудь красивое в таком стиле, как хочешь, чтобы она одевалась.
И скажи, что тебе будет очень приятно, если она эту вещь оденет. Я думаю она не откажет!
Еще один нюанс: вещь должна быть качественной и по возможности дорогой. И почаще говори ей комплименты (типа, какие красивые ноги, потрясающая талия и т. д. ) - может у нее комплексы из-за фигуры.
Да и самому "в городе" надо носить подходящую одежду (не широкие штаны и висячие кофты) , чтобы брала с тебя пример.
Удачи тебе)))