Мода

Почему все девушки одеваются не для мужчин, а для других женщин?

Этот вид выпендрежа друг перед другом перерос в такую "моду" что мужчинам она кажется антисексуальной....
А, чтобы эти вороны от зависти сами себя съели ;)
Папина Дочка Балапанчик
Лучший ответ
Я одеваюсь для себя - любимой.
Ольга Вернусь
у меня такая выпендрёжка была лет в 15-18))))
теперь одеваюсь для себя)) ) стильно, красиво и удобно)) ) и на мнения со стороны мне наплевать!))))))
Инга Можарук
что за бред. Женщины одеваются для мужчин!! и для себя!! ! А другие тетки-они как зеркало.. приятно когда женщине нравится одежда.
Asel'ka Saduakasova
Я только для себя одеваюсь и мне плевать на мнение других.
Лилия Яхина
а вот и нет! Мне плевать на других теток
а я для себя одеваюсь, что бы мне самой нравилось...
а мне всегда казалось, что женщина одевается в первую очередь для себя, а потом уже для окружающих!И потом, как на ваш вкус нужно одеваться "для мужчин"?! Просветите, пожалуйста?!
Liana O.
баба нужна голой! и на кухне)))
Мария Трещева
А мне вообще срать на чужое мнение. Я одеваюсь для себя. Вот
согласен.недавно гулял в центральном парке.вырядились, как на карнавал.ужасно!!
Думаю, потому что вкус мужчины легче удовлетворить. Розовые губы, розовые колготки, не дай бог, высокие каблуки, грудь наружу и все, ваш взгляд прикован. Но и это мне понятно, ведь все, как в природе. Хотя там в основном самцы себя разукрашивают, дабы понравиться партнерше. Но, люди-существа более совершенные, у нас и женщины непротив нарядиться, как попугай на прогулку. Всего доброго!
Настя *******
Не факт. Но вообще-то от других женщин критики больше.
Ольга Лунёва
я люблю одежду, стильные модные вещи.... они мне придают уверенности в себе, даже перед какими-нибудь другими девушками *почему нет* я знаю как мне одеться что бы привлечь внимание парней, но при этом я люблю одеваться на зависть другим!
но это все второстепенно, главное что бы мне нравилось!!!
Ольга Картова
если "оценит" подруга" , то мужчинам точно понравиться
все очень просто
потому что мужчины часто вообще не замечают что на девушку надето, им интереснее что под одеждой
К)
Кристи )
мужчинам вроде все равно как женщина одета, им скорее интересно как она раздетая смотрится.
Просто у мужчины о женщине складывается мнение за 3, 2 секунды,за это время он сможет оцекнить ее фигуру,лицо, но никак ни одежда, а женщина всегда заметит какой-то погрех в твоем прикиде, будь то туфли из старой коллекции, микроскопическое пятнышко или пррсто несоотсветствие!!!