Мода

Почему все девушки одеваются в клуб стандартно: мини платье, шпильки, клатч. это же так скучно!

Все они похожи друг на друга, без какой-либо индивидуальности!
сейчас все почти "без индивидуальностей". Папика богатого лишь бы подцепить
Елена Гефсиманская
Лучший ответ
Ходите в другие клубы, что могу сказать)
Ariha Ya
(бородатый анекдот по теме. )
Дочь возвращается домой под утро из клуба. Мать:
- посмотри, на кого ты похожа. Ну ка быстро одевайся и иди спать...
А что им ещё одевать в клуб? Балетки, джинсы, футболку? Тогда на них мужчины внимания не обратят.
Да и модно сейчас быть инкубаторской курицей
золотые слова!..
Perizat *****
По содержанию вопроса кажется, что ты в клубе главная индивидуальность: воротник до подбородка, джинсы размером в Красную площадь и кроссовки, чтоб уж совсем не заглядывались.. . "мини платье, шпильки, клатч. это же так скучно! ". Ну и пускай одеваются, какая-то тебе разница? И вообще: "КАК В КЛУБЕ МОЖЕТ ПРОЯВИТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ? Там же темно!!! "
***** Fantasy
тут пишут - красиво, еще добавим вульгарно, а порой даже смешно, особенно когда шпилька 15 см, а у девушки колени не разгибаются и она ковыляет как хромой аист.
А про привлечение внимания противоположного пола, то такой одеждой сейчас привлекаются разве что мужчины, которым вы нужны будете на один раз, в лучшем случае на заднем сидении авто (((( Проза жизни, что делать...
большенство так и находят на свою жопу приключений! а потом когото винят в этом
Татьяна Дик
а мне интересно, а как не скучно? поделитесь?
так ведь цель - привлечь богатого мужчину. ну или хотя бы просто мужское внимание.
а как ты хотела????
ну во первых это модно и сексуально, а это значит что на них будут обращать внимание.. .
Есть общая пропаганда стиля одежды, отклоняться страшно. Неуверенность и т. п.
честно говоря мне не нравится такой стиль, я люблю юбку футболку и босоножки.
Тем самым лучше для Вас! Если Вы - индивидуальность, то будете выделяться на их фоне своей " непохожестью". ))))
чтобы привлечь внимание противоположного пола...
Зато красиво!
Zu La Wi
Ещё как скучно.. поэтому я вообще так не одеваюсь и никогда не одевалась..
скучно? хмм... не думаю, что парни так считают
или допустим джинсы с футболкой будут смотреться привлекательней и женственней? конечно, все зависит от того, как девушка преподносит себя и одежду, но парни то любят покороче и по облегающей
короче на что девушки ловят, на то парни и клюют
ты сама ответила на свой вопрос. одевайся индивидуально. мода это то что подходит тебе. результат не заставит себя долго ждать.
Inna Varganova
ну да, насмотрятся друг на друга и начинают копировать.... Меня тоже бесит