Мода
Почему русские женщины одеваются каждый день как на праздник?По льду на шпильках,на работу в вечернем?
Может лучше как в Европе - то что удобно и уместно.Ведь не секрет, что многие отдают за кофточку много денег , отказывая в остальном. Для чего? Что это , менталитет?
Ч то-бы не ударить в грязь лицом перед сослуживцами. По принципу: "Я самая обоятельна и превлекатальная. "

Наташа! Ты права.. . Удачи!

Каждый решает сам как ему выглядеть, всякая одежда должна быть к месту и ко времени, во всем нужна мера....
потому что в россии мужчин меньше чем женщин, поэтому женщины хотят выделяться на фоне своих "соперниц"
Дорвались до денег и до тряпок, вот и рады стараться. Но ведь можно совмещать красоту и комфорт. Шпильки это перебор, а высокий каблук, почему бы и нет? Я балетки терпеть не могу, тапки и тапки.
Зачем скупая жизнь нужна, ведь завтра может быть война..!
Меня больше всего смешит, когда наши женщины на курортах Европы, идут в бассейн на шпильках и с макияжем
Чтобы выпендриться перед другими.
Потому что славянские женщины самые ухоженные, Европа и Америка - отстой, там такие страшилища!! ! (я не имею ввиде силиконовый Голливуд, там все красотки, если не умывать) Наши женщины всегда и ко всему готовы. Вот Вы приходите на работу или идете по улице и приятно посмотреть!! ! Нас должна окружать красота, а не серые мыши
они хотят всегда быть красивыми, но я считаю, что надо в повседневной жизни одеваться удобно и уместно
для самоутверждения
Ольга Св.
Для самоутверждения есть и другие способы. Но они сложнее. ;)
эти серые мыши слишком сильно о х у е в а ю т
зато какие красивые русские женщины на фоне европейских, одетых во всё чёрное, серое и кроссовки, там же глазу не за что зацепиться!: ( а в Россию приезжаешь-красота!!!!:)
Taguhi Khondkaryan
Я Живу в Европе и скажу откровенно что серое чёрное и красовки не нашу ))) И редко вижу такое ))))
Да и что в этом плохого? Помоем хорошо выглядеть –это замечательно!! ! Я вот если одета так как мне нравится, чувствую себя замечательно и настроение хорошее и на душе праздник; а если что-то не устраивает хожу грустная и подавленная…
потому что женщины любят себя, а еще больше когда на них обращают внимание
Просто понятие красоты очень неотесанное у многих, к сожалению, в это понятие вкладывают у нас, зачастую - "поярче", "побольше", "погуще". И шоб "боХато". Не научились еще.
нет для нас каждый день праздник и одеваемся соотвествуеще. и вообще если сама себя в жизни не будешь баловать то кто же этим будет заниматься. и приятней когда ты идешь и видишь красивых женщин и приходить в какое-то помещение и видишь красиво одетых людей а не замухрышак.
Потом что мода у них в крови ))) Красиво одеватса красиво себя преподнести )) А вообщето я за то что бы было удобно ну и красиво )) для этого нужно только подобрать свой стиль одежды ))) Совместить удобно и красиво )) )Это реально )) Да Уж конечо красота скажем к бассейну на шпильках ))) Это не есть удобно )) а вот красиве шлёпанцы сандалии или что то подобное подобрать )) вполне можно затмить и красотку на каблучках )))
А вдруг за кортошкой пойдёт и судбу свою встретит. Надо фильтровать место, действия и свой вид. Ведь и в красовках можно выглядеть красиво и сексуально.
Конечно же для мужчин, да и что бы подтвердить великую фразу: "Русские женщины самые красивые женщины в мире", а еще перед друг другом повыпендриваться!