Мода

Согласны ли вы, что женщина одевается и причесывается для скбя и для другой женщины Так как редкий мужчина может оценить

дамский наряд Его оценит только другая женщина!
**анна ***
То то (я даже не беру олигархов)у более менее преуспевающего бизнесмена жена разряжена:и конкретно я одеваюсь для себя потом для МУЖЧИН ну а потом для женщин:да и то -мне по х-вызвать зависть женщины легко-для этого достаточно какой нибудь ерунды!
Кристина Белова
Лучший ответ
Да! В принципе, я с этим согласна.
Исключительно для себя. Чтобы поднять самооценку и не пугать окружающих. Чужое мнение важно на уровне вдолбленных с детства истин и правил.
можно одеться...и НЕ вывходить из дома... только для себя
да, но нужен это наряд (высокооцененный) что бы привлечь внимания мужчины....
Правильно, я согласна. Если подумать, действительно так и есть.
Юлия Савина
нее!! женщина это делает для того чтобы быть красивой )) и чтобы на нее обращали внимание )) так и мужики делают )))) всегда надо выглядеть красиво ))) и не важно перед кем :)
На все 99,99)) есть исключения, !наверное....=))
да
есть такая хорошая добра истина: если хочешь, чтобы тебя заметили женщины, выбирай последние тенденции. если хочешь, чтобы на тебя обратили внимание мужчины, выбирай простые комбинации нарядов.
Dana Yelsanova
Если девушка причёсывается перед зеркалом или просто ходя из комнаты в комнату, то для себя. А если она это делает перед мужчиной, то это значит, что она хочет ему понравиться (типа, смотри--это я для тебя делаю).
Когда женщина хорошо одета и причесана, в ее поведении, взгляде появляется то, что и привлекает мужчин.
считаю что женщина это делает для того, чтобы стать лучше, красивее в глазах всех окружающих ее людей и мужчин и женщин
Точно! Если тебя по достоинству оценил мужчина-задумайся, может он гей?