Мода
Серьги в ушах женщины. Это завлекалачка для мужчин или они их не замечают?
замечают кагда за них платят
Цацки, краска на всех местах и цветной жир на лице не обманут зоркого и не прикроют несносного характера. Будьте прекрасны изнутри - не загоняйтесь малозначительными деталями.
Говорят., что мужчины их все же замечают, особенно длинные каплевидные висячие
скорее завлекалочка а если серьги - кольца - то это аркан! ;-)
это очень красиво!
завлекалочка!)))) ) я в какомто журнале читала что мужчина скорее обратит внимание на девушку с большими серьгами чем без них.. . это обьяснялось так.... что типа это все их животные истинкты пришедшие к нам еще из пищер.. . и благодаря этому мужчины неодекватно (в хорошем смысле) реагируют на все большое и красивое)))))
только тех у кого вороний инстинкт (у большинства) ))))
а зачем тогда парни себе уши прокалывают? ?
А ты серьги носишь только для того, чтобы мужчин привлечь? Как правило мужчине абсолютно всё равно, что у тебя в ушах.
Мне кажется нет, но с ними лучше. К тому-же, серьги больше нравятся самим женщинам, это в их среде нужно, чтобы серьги были, типа так они выглядят лучше чем их подруги.
Серьги - это один из вариантов подарка любимой девушке. Вот их то я и буду замечать)
настоящие мущины замечают всё
Подумай! Ведь не все красивое белье мы показываем мужчинам, а носим просто для себя! Чтоб себе было приятно! Так-же и все остальные причендалы мы носим для себя! А настоящему мущине не это главное! Ему важнее твоя внутренняя красота!