Мода

Кто выглядет нелепей: женщина в брюках или мужчина в юбке?

M*
M.a *)
Нелепо когда с утра вместо брюк одеваешь юбку.
Айгуль Абесинова
Лучший ответ
Мужчина вполне может быть шотландцем,или греком.Женщины в брюках примелькались ужо.Хотя ты права.Весь женский вой о том,куда мужчины подевались,проще успокоить,если начать с женщин в брюках.
зависит от заскоков вопрошающего
Anzela Volkova
Зависит от человека - стильная с хорошей фигурой женщина в брюках выглядит так же хорошо, как и красавец- шотландец в своем килте
мужик с бантом на голове.
Женщина в брюках далеко не всегда нелепа,даже несмотря на возраст и фигуру.
И те и другие прикольно
**
*nastia *
А кому что надо, у того то и вырастет...
фотошоп тебе в помощьКстати действительно подбирать цвет краски для волос - идеальная программа
В шотландии мужчина в юбке нелепо не выглядит
мужчина в юбке :)
Aigerim Suleimenova
нелепо мужчины. кроме если мужчины из шотландии : ) ,а то мужики в юбке: чревато последствиями! это не мужики ))))) а еще нелепо когда вообще без брюк и без юбки !! ну эт вообще долгая история....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В Шотландии мужик в юбке-нормально. А вот в России, с головой видно не в порядке, если не из Шотландии или не Боря Моисеев или Шура.
Наталья Дюгай
Мужик!!! Хотя... если учесть, что эта мода пришла от шотландцев, которые по традиции под юбкой не носят трусы.... Хааа.... Классно!!!!:)))) Круто такого мужика встретить:)
Конечно второе)))
Тата Абрамова
Обаяшка, а ты знаешь почему шотландцы носят юбки? Ладно, ладно - слушай, расскажу: Что бы овечка не слышала звук расстегиваемого "зиппера". З.Ы. Только не говори овечке.