Мода

Я против женщин в брюках!! ! А вы???

Сейчас женщины повально переходят на мужскую одежду, забыв про юбки, платья и прочую женскую одежду. Говорят, что сама форма юбки (колокол) помогает женщинам "подзаряжаться" энергией земли и очень важна для здоровья. А вы что думаете про женщин в брюках??
Смена гендорных ролей.Сначала отвоюют нашу одежду,затем работу....а кончиться тем,что может и детей рожать заставят...
Салтанат Маенова
Лучший ответ
так удобнее,если они не хотят сильно зависеть от помощи мужчин...
ну када зима приходиться их носить! табы не отморозить себе чво нить....=)
а я против мужчин в юбках!!!))
Не знаю, у меня ни одного платья или юбки. На работе должна быть в брюках, привыкла, наверное, очень удобно, только дома халат, ну очень нарядный, не удержалась и купила.
а как тебе женщины в легинсах?
Зимой-положительно, летом-по погоде.
Ирина Реброва
ну Вы, однако, консервативны, сударь
А ты никогда не задумывался над тем, что это просто удобней и практичней? Тем более, мы здесь в России, где почти полгода зима, а не в Акапулько.Кроме того женщина, одевшая юбку с колготками в московское метро утром, к вечеру обязательно их порвёт, а нормальные колготки стоят рублей 100-200, что очень накладно, какая там энергия земли за такие деньги?Про переход на "мужскую одежду" здесь пишут полную бредятину, как не стыдно. Дело просто в удобстве при современном ритме жизни.Хотя не спорю, юбка, это ОЧЕНЬ красиво.
Может и против, но так удобно)))
Я люблю женщин в шортах.
про энергию все фигня))). Зря вы так, я по дороге на работу встречаю 70 процентов девушек в юбках и сарафанах. А брюки и джинсы еще один замечатльный девайс для девушек, очень даже им идет. вы хоть знаете, сколько всего надо сделать, чтобы ноги прилично выглядели и их можно было открыть и показать всем.
Irjina Tsarah
Это просто девочки, которые всю жизнь мечтали стать мальчиками :)
Я - за!!!!
Оля Ивонина
я с тобой не согласна, просто ты наверно не видел женщин не просто в брюках, в хороших дорогих и стильных, правельно одето, и с красивым женственным ремешком, очень даже хорошо!
Karina Shvetsova
где то прочитала что идеальная женщина прдпочитает носить только юбки
Алена Пышкина
А я против мужчин, которые диктуют, что носить женщинам.
помоему брюки это тоже стильно,но и про юбки забывать не стоит
Va Pol
а я женщина в брюках
мне лично нравится...но я бы была непротив,если увидела бы мужчин в юбках.ммм,но эт врядли
а я против юбок!!! .
мужикам только смотреть нравться )