Мода

Женщина в брюках - признак дурного вкуса? По крайней мере по нормам светского и делового этикета.

Так что, у 90% наших женщин извращенный вкус? А из тех 10% что не в брюках, половина наденут такие колготки и обувь и наложат такой макияж, что не отличишь от "ночных бабочек". Где вы НОРМАЛЬНЫЕ женщины?
ну знаете ли. этикет -этикетом. но мало кто из нас бывает на светских раутах. Обычная жизнь диктует свои правила. Многие ездят на общественном транспорте. а вы в курсе что это такое/? Выйдешь оттуда с колготками на голове. Потому что либо старушка их тележкой протаранит. либо колхозный мужик грязными сапожищами порвёт. Вы не носили наверное ни юбок ни колготок, и поэтому вам легко рассуждать. Согласна только в одном--женщина в красивом платье, на каблуках и прочее--выглядит хорошо. это красиво и благородно. Но смотреть на это легче--чем носить
Жаухар Сарсекеева
Лучший ответ
почитайте сами. В статье нет ни слова о том, что Женщина в брюках - признак дурного вкуса.
Алена Попова
женщина в первую очередь должна одеваться для себя, а не дял кого-то. Для кого-то одеваются неувероенные в себе.
Брюки уже давно вошли в гардероб женщины еще со времен Коко Шанель. И это уже очень давно не считается дурным вкусом и несоответствем этикету.
Lmilana A.l .
Люблю платья.... ) А все остальные пусть как хотят так и одеваются
Елена Карпун
устаревшее мнение
Знаете я не совсем согласна с вашим мнением, мне кажется сейчас нормы этикета стали намного мягче и лояльнее. Лично я в 30% случаев в юбках и в 60% в платьях, колготки ношу обычные, но считаю, что юбки и платья должны быть разными для официальных меропреятий это юбочные костюмы или платья в деловом стиле до колена, а вто в свободеное время можно одеть что-то покороче. В том. что женщины одеваются больше друг для друга я согласна, мужчины скорее оценивают образ в целом, а не отдельные элементы!
сейчас даже все бабушки в брюках. но согласна с вами - очень много женщин в брюках на улице и это не всегда красиво...
Мария Зонхоева
Брюки очень удобны и я люблю их носить. Я же не червонец, чтобы всем нравиться: как мне удобно, так и одеваюсь. Я считаю, судить других за их вкус - это и есть признак дурного вкуса.) )
P.S. если вы идете по улице и видите женщин в брюках, это не значит, что они носят их в 90% случаях выхода из дома. Более того, почему вы считаете, что девушка должна показывать всем свои прелести? Брюки их скрывают и вы от этого беситесь? Перестаньте уже смотреть на лиц женского пола как на вещь, это живой человек, который хочет чувствовать себя комфортно. И почти (почти - потому что есть такие неуверенные в себе девушки, которых вы можете задеть, но это очень гадко с вашей стороны, так что не приставайте к ним на улицах) всем по барабану на ваше мнение, следите за своей женой, а не за чужими.))
Лерка Котова
Людмила Мальцева Поддерживаю!!! Просто SAYANN ищет себе зрелище, которое бы ублажало его взор, когда рядом нет жены!!! Но ни кто ему в этом не может помочь, т.к. девушки думают о своем комфорте и удобстве!!!!
Женщина в брюках ...А что тут такого особенного? Во-первых это очень удобно, стильно, модно. Во-вторых - брюки разного фасона бывают, которые одеть нужно к месту, смотря куда идёшь. А некоторые носят брюки, скрывая свои недостатки, о которых никто никогда и не догадается. Вы считаете, что все ненормальные только носят брюки, раз Вы женаты на НОРМАЛЬНОЙ женщине. А мужчине с хвостиком и резиночкой в волосах ходить нормально, причём от совдеповских бигудей резиночка! Вот это не нормально! А брюки носить женщине придумали не Вы, и не Вам про них рассуждать! Живите с "НОРМАЛЬНОЙ" женой! А когда Вы на природе, Вы её тоже считаете ненормальной? Она ведь наверняка в брюках!
если вы живете в 19 веке или в арабской мусульманской стране то да, признак..
Тогда взаимный контр-вопрос: мужчина в спортивных штанах или джинсах днем тоже признак дурного вкуса?
P.S.: Следуя вашей извращенной логике, я должна ходить на работу в костюме (с юбкой или платьем) . Будет очень интересно, когда я в строгом костюме или в платье начну спортивные занятия с маленькими детьми. Или активные игры:)) )
Ваш вопрос просто не корректен!!!
Женщина в брюках - чертовски сексуальна! Если она стройная, брюки сидят идеально, полупрозрачная рубашечка, распущенные волосы, томный взгляд, ммммм.... А дурной вкус не связан с какой то конкретной вещью!
Раиса Даниленко Получилась ПУТАНА.
Юля Колесниченко Вот у вас и есть извращённый вкус и отсутствие понятия сексуальности! Для вас вообще есть разница между вульгарностью и сексуальностью? Если вы не встречали красивых, утончённых, элегантных и привлекательных женщин - ваша вина!
Я не считаю, что ходить в брюках-это признак дурного вкуса. Я, вообще, обожаю различные брюки.
Бред! Если у тебя личная неприязнь к женщинам в брюках не надо говорить, что это дурновкусие, есть такие брючные костюмы подчеркивающие фигуру, которые смотрятся женственно, сексуально и при этом стильно! Я юбки и платья люблю, и в теплую погоду брюки почти не ношу, а в холодную носить юбку признак дибилизма!
P.S а 90% не всегда брюки носит, так же как и 10% не всегда носят юбки.... сегодня одно, завтра другое, это нормально! И большинству мужчин, как раз нравится и когда женщина в брюках, очень сексуально и попка подчеркнута и ножки, это и личное мнение многих моих знакомых!
Silvia Postica
Если вы считаете, что женщина в брюках - признак дурного вкуса, то вы реторград. Соответственно "нормальную" женщину, соответствующего времени вам найти будет сложно. Хотя можно поискать в провинциальных научных учреждениях и библиотеках.
Ольга
Так то светский и деловой этикет. А в магазин, в детский сад.. . и работа у всех разная, и бывает далеко не светская.
Брюки в основном это классика, которая, как я считаю никогда не выйдет из моды.
И точно это не признак дурного вкуса.
Хорошая :з
Раиса Даниленко 30 лет назад брюки были редкостью. А теперь уже классика? Что-то сильно быстро.
Хорошая :з Не были 30 лет назад они редкостью, они так и были классикой.
А если у кого-то ноги страшные (кривые, сильно худые или толстые) , то чё любоваться этой красотой?!?
Раиса Даниленко У 90% страшные ноги!? Налицо признаки вырождения нации!
где вы это вообще услышали?? ?
!21век на дворе вкусы, стиль, имидж, всё меняеться !!!

коко Шанель придумала брюки!!! !

как сказала Коко чем больше одежды на женьщине тем больше хочеться её разгадать, тем она и сексуальней!!!!
о_о вот это да, а в чем же ходить тогда?
Брюки ношу и довольно часто но парню моему нравиться когда я в юбке