Мода

Наращенные ногти признак дурного вкуса.девушка с наращ.ногтями выглядит дешево.разве нет ??

Гораздо симпатичнее пусть даже короткие ногти, с прозрачным глянцевым лаком.
Согласна с вами. Сейчас, когда нарастить ногти может любая пту-шница и продавщица с рынка, весьма пошло и вульгарно выглядят наращенные ногти.
Тогжан Абдраимова
Лучший ответ
а у вас конечно такой изысканный вкус... угу.... людей обсираете
хахахаха...! вот меня тут недавно спросили, где ногти нарастила? про мои собственные ногти! а я нигде не наращивала) а девушек, которые любят супер длинные когти, но не могут отрастить свои, скажу - всему есть мера и хороший мастер!
Ухоженные руки и аккуратный макияж - признак леди. Боевая раскраска и когти - признак хищницы))))
Вот и я так считаю! У моей одногруппницы нарощенные ногти, так она их еще цветастыми лаками покрывает! последний раз у нее были в черно-фиолетовую клеточку, ужас!! ! я один раз наращивала, просто попробовала пару лет назад, но у меня был французский маникюр, прозрачные ногти с серебристыми "улыбками", это хотя бы не так бросалось в глаза! а у нее.. . это просто жесть! я даже лак предпочитаю постельных тонов, неяркий. А сейчас у меня маленькая доченька, 3 мес, поэтому ногти очень коротко стригу, а сверху - как раз, прозрачный лак, по-моему аккуратно и красиво выглядит.
да, соглашусь, нарощеные длинные ногти смотрятся дешево и некрасиво, оляписто, но есть ногти, более менее короткие, которые смотрятся симпотично.
Вот эти УЖАСНЫЕ:

===============
а вот эти КРАСИВЫЕ:
смотря какие и как нарощенны. Ногти не большой длины и милым рисунком смотрятся красиво. А если ногти по 2 метра, с вульгарным рисунком, да еще и сделаны небрежно, то это выглядит отталкивающе.
самые секси ногти - это короткие с нежно-розовым лаком
смотря какие) ) французкий маникюр нормально выглядит