Мода
Подскажите где лучше нарастить ногти в салоне или у частного мастера?
сомтря какой мастер)) но лучше я считаю в салоне!
Вообще это зависит от самого салона и частного мастера. Где тебе советуют подруги, друзья или знакомые, то туда лучше иди. А вообще я бы если б был девушкой =) пошёл бы в салон.
я думаю,принципиальной разницы нет.Главное-не у учениц за 300 рублей!
Где наращивать - не имеет значения.
Но в большинстве случаев, в салонах работают новички - по распределению, с небольшим стажем.
Т. к. большинство мастеров с опытом либо занимаются частной практикой на дому, либо имеют свои студии, т. к. за 50% пойдет работать только мастер не имеющий достаточного опыта (дабы набить руку) или же мастера не имеющие возможности работать на дому.
Если есть мастер по рекомендации, то это к тому же удобнее, но в салоне гарантированно сможешь предъявить претензии.Я пробовала методом тыка, где мне больше понравился сам мастер и его ногти ,там и делала.И не ошиблась.
Это так сейчас не актуально
можнокупить дом но не очаг можно купить кровать но не сон можно купитьчасы но не время можно купить книгу но не знания можно купеить положение но не уважение можно заплатить доктору но не за здоровье можно купить душу но не жизнь можно купить секс но не любовь
Это не важно, главно-у профессионала..а вообще это уже не модно...